Скачать пример (образец) отчета на тему "Профиль подготовки "Организация перевозок на автомобильном...."

Профиль подготовки "Организация перевозок на автомобильном транспорте"

  • Номер работы:
    453166
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2017 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «ЭКОТОН» 4
    2. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ЭКОТОН» 7
    2.1. Технико-экономические показатели деятельности предприятия 7
    2.2. Анализ эффективности деятельности предприятия 8
    2.3. Анализ производственных ресурсов предприятия 14
    2.4. Анализ финансовых результатов 20
    3. ТРАНСПОРТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 50
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 52
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Профиль подготовки "Организация перевозок на автомобильном транспорте"
    ВВЕДЕНИЕ

    Деятельность любого предприятия в большей или меньшей мере зависит от транспортной эффективности. Проблемы транспортировки определяют уровень расходов и взаимодействие с клиентами.
    В настоящее время для отечественных предприятий одной из основных задач развития и повышения эффективности деятельности организации, является управление запасами.
    В развитых странах с рыночной экономикой решение оптимизации системы управления запасами осложняется факторами, заложенными в глубине рыночной системы. К таким факторам можно отнести: непостоянство спроса, большое количество товара, широкий и постоянно обновляющийся ассортимент запасов и товаров.
    На уровне страны в целом и каждого региона в частности, важную экономическую и социальную роль играет отрасль оптовой и розничной торговли. Уровень развития торговли неоднороден по регионам Российской Федерации. Это выражается с одной стороны в показателях, которые непосредственно относятся к отрасли, такие как: уровень цен, обеспеченность населения торговыми площадями отвечающие современным требованиям, товарный ассортимент, и с другой стороны параметрами, которые оказывают влияние на развитие торговли в регионе, к ним относятся, уровень развития транспортно - логистической инфраструктуры, и наличие местных производителей.
    ..............
    1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «ЭКОТОН»
    ООО «Экотон» - это многопрофильное строительное предприятие с мощной производственной базой и большим автопарком спецтехники.
    В период с 2005 по 2016 год: построено свыше 20 кустовых площадок с устройством шламовых и водяных амбаров, выполнены земляные работы на объектах в объеме свыше 3 млн. м³, построено подъездных дорог к кустовым площадкам – свыше 100км, содержание зимников – 80 км. Выполнено более 10 технологических обвязок нефтегазодобывающих скважин. Построено более 20 км высоковольтных линий электропередач на нефтяных и газовых месторождениях.
    Сейчас работы для нефтегазовой отрасли – это около 70 % от портфеля заказов компании. Благодаря строгому соблюдению обязательств и сроков договоров, компания имеет прочную репутацию среди заказчиков и является генеральным подрядчиком.
    На сегодняшний день в ООО «ЭКОТОН» работает более 3000 человек. Залогом планомерной и бесперебойной работы является высококвалифицированный персонал, обеспечивающий грамотное исполнение требований заказчика. Политика Компании направлена на формирование стабильного коллектива единомышленников, обладающих высокой квалификацией. Применяемые принципы материального поощрения направлены на формирование личной ответственности , ориентированной на результат и повышение производительности труда.
    Компания «ЭКОТОН» готова предложить своим Заказчикам комплекс высококачественных нефтесервисных услуг в сочетании с богатым производственным опытом своих специалистов и полным спектром технических возможностей.
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Профиль подготовки "Организация перевозок на автомобильном транспорте" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.