Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка бизнес-плана создания нового обособленного...."

Разработка бизнес-плана создания нового обособленного подразделения на предприятии

  • Номер работы:
    452975
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2017 г.
  • Объем работы:
    94 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 6
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ БИЗНЕС-ПЛАНА 9
    1.1 Понятие и виды бизнес-планов 9
    1.2 Структурные элементы и этапы разработки бизнес-плана 16
    1.3 Роль разработки новых бизнес-проектов в управлении предприятием 28
    Выводы по первой главе 31
    2 РАЗРАБОТКА БИЗНЕС ПЛАНА СОЗДАНИЯ НОВОГО ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НА ООО «РОЛЬФ ЭСТЕЙТ СПБ ФИЛИАЛ АВТОПРАЙМ» 33
    2.1 Характеристика финансово– хозяйственной деятельности предприятия 33
    2.2 Маркетинговые и организационные исследования 46
    2.3 Мини бизнес-план открытия новой ремонтной зоны на предприятии 52
    Выводы по второй главе 66
    3 АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ СОЗДАНИЯ НОВОГО ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 67
    3.1 Анализ рисков реализации бизнес плана 67
    3.2 Оценка экономической эффективности реализации проекта 72
    Выводы по третьей главе 79
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 81
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………………84
    ПРИЛОЖЕНИЕ А. (справочное) Бухгалтерский баланс…………………… 87
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б. (справочное) Отчет о финансовых результатах…………89
    ПРИЛОЖЕНИЕ А. Заказ с производства…………………………………… 90
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б. Справка о результатах внедрения решений…………… 91
    ПРИЛОЖЕНИЕ В. Запрос на трудоустройство………………………………92
    ПРИЛОЖЕНИЕ Г. Резюме…………………………………………………… 93
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана создания нового обособленного подразделения на предприятии
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что рынок сервисного обслуживания автотранспортных средств в настоящее время имеет тенденцию к росту.
    Одной из важнейших проблем, стоящих перед предприятием, работающим на автомобильном рынке, является проблема повышения прибыли и конкурентоспособности. В условиях рыночной экономики существует высокая ступень неопределенности экономического поведения субъектов рынка. Поэтому значительную роль играют методы перспективного анализа, позволяют принимать управленческие решения на основе оценки возможных в будущем ситуаций и выбора из нескольких альтернативных вариантов решений.
    Одним из наиболее эффективных инструментов управления бизнесом является бизнес-планирование, которое играет все большую роль в современном менеджменте. Применение методов бизнес-планирования, охватывающих практически весь спектр менеджмента, упорядочивает и систематизирует процесс принятия решений. В самой технологии бизнес-планирования заложен механизм поиска оптимального управленческого решения, исходя из возможностей внешней среды и потенциала внутренней среды предприятия.
    Планирование деятельности отечественных предприятий приобретает все большее значение в связи с быстрыми изменениями в среде функционирования предприятия, которая со временем становится все более динамичной, неопределенной и агрессивной по отношению к предприятию.
    Выделяют три основные причины необходимости бизнес-планирования:
    .............
    1.3 Роль разработки новых бизнес проектов в управлении предприятием

    В условиях кризиса роль бизнес планирования на автомобильном рынке значительно возрастает, поскольку оно дает возможность значительно повысить конкурентоспособность предприятия, сократить продолжительность управленческих решений, оптимизировать производственные и финансовые циклы. Эффективное использование этих знаний дает возможность успешно расширять бизнес и открывать новые направления деятельности, в соответствии с этим реализовывать цели организации и достигать их. Примером расширения бизнеса на автомобильном рынке является организация ремонтной зоны на базе автосалона.
    Учитывая существующую проблему инвестиционной привлекательности и недостаток собственных средств у большинства предприятий, бизнес-планирование выступает главным инструментом инвестиционного управления, что дает возможность вести диалог с инвесторами относительно их участия в развитии новых направлений и действующих сфер деятельности предприятия. Это происходит за счет того, что бизнес-план помогает определить цели проекта, структуру, объем и графики инвестиций, спрогнозировать финансовые потоки и планируемые результаты, а также оценить риски и эффективность инвестиционного проекту.
    Бизнес-план вошел в практику российского предпринимательства как инструмент стратегического планирования и необходимый инструмент для ведения деловых переговоров с инвесторами, кредиторами, а также как информация для государственных управляющих органов (министерств, комитетов, административных органов управления и т.д.)
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана создания нового обособленного подразделения на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.