Скачать пример (образец) дипломной на тему "Интернет как сфера политического влияния...."

Интернет как сфера политического влияния

  • Номер работы:
    452450
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2017 г.
  • Объем работы:
    110 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 7
    1.1 Интернет как площадка для коммуникативного диалога 7
    1.2 Особенности политического дискурса 19
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФОРМИРОВАНИЯ РОССИЙСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДИСКУРСА В ИНТЕРНЕТ-СРЕДЕ 27
    2.1 Анализ особенностей формирования политического дискурса в интернете 27
    2.2 Структура российского политического дискурса в зависимости от типа интернет площадки 38
    2.3 Механизмы реализации политического влияния через интернет 59
    ГЛАВА 3. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ В ИНТЕРНЕТ-СРЕДЕ 83
    3.1 Мероприятия по совершенствованию формирования политического дискурса в интернете 83
    3.2 Оценка социальной эффективности предложенных мероприятий 90
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 95
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 98
    ПРИЛОЖЕНИЯ 108

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Интернет как сфера политического влияния
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы основана на том, что в меняющемся мире государство и гражданское общество сталкиваются с новыми юридическими и этическими проблемами. Участники современной государственной коммуникации должны трезво оценивать эти новые реалии и находить силы, чтобы меняться и учиться. Социальные сети предлагают современные технологии эффективной организации коллективов. Сайты социальных сетей представляют собой платформу, на которой производимый пользователем контент появляется через взаимодействие и сотрудничество в виртуальном пространстве, меняя иерархии и идеологии сообществ.
    Интерес к использованию электронных социальных технологий со стороны государства связан с тем, что социальные сети позволяют обратиться к большому количеству людей одновременно и предоставляют платформу, которая обеспечивает двустороннюю коммуникацию. Другими важными свойствами социальных сетей являются доступность и простота использования, которые основаны на условной или малой стоимости распространения информации. Задачи информирования в социальных СМИ выполняются более оперативно, чем в традиционных; они позволяют мгновенно изменять контент, через комментарии пользователей. Вместе с тем однажды созданный контент чрезвычайно сложно удалить, поскольку возможны миллионы копий. Взамен традиционной модели информирования, основанной на широком вещании, социальные сети предлагают государственным организациям новую форму открытого информационного потока, который непрерывно обновляется и управляет поведением сотрудников, формирует убеждения и мнения.................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

    1.1 Интернет как площадка для коммуникативного диалога

    Роль Интернета в политической жизни страны растет, открывая полит-технологам новые практически неограниченные возможности влияния на ин-тернет-сообщество в борьбе за электорат. Так, в России наблюдается тенденция стремительного роста числа интернет-пользователей (чуть меньше 62 млн. человек; по этому показателю Россия вышла на первое место в Европе). Несмотря на то, что влияние телевидения по-прежнему остается неоспоримым, доверие к нему постепенно падает. Телезритель становится менее консервативным в выборе источников информации, повышая свои требования к просматриваемому контенту. Все более важным становится возможность выражения обратной реакции на те, или иные события политической жизни, что в полной мере без всяких ограничений позволяет сделать Интернет .
    Параллельно с ростом влияния Интернета на политику встают вопросы необходимости регулирования этой сферы, что сегодня активно обсуждаетсят на самых высших уровнях власти. Внимание первых лиц государства к Интернету и повышенное внимание к сети, позволяет говорить о том, что в ближайшее время следует ждать определенных решений. При этом инициативы, направленные на контролирование интернет-сообщества, даже со ссылкой на кибербезопасность и т.п. могут быть восприняты в штыки, дав лишний повод иностранным правозащитникам и борцам за свободы для критики. Интернет сегодня является опасным оружием, требующим очень осторожного обращения. Для политиков Интернет помимо всего прочего представляет источник репутационныех рисков, от которых сегодня не застрахован практически никто, вне зависимости от своего авторитета и возможностей. .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Интернет как сфера политического влияния ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.