Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Размер страховой пенсии к старости, порядок определения...."

Размер страховой пенсии к старости, порядок определения размера фиксированной выплаты и страховой пенсии

  • Номер работы:
    450438
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.05.2017 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    Оглавление


    Введение 3
    Глава 1. Анализ текущего законодательства о пенсионном обеспечении в РФ 6
    1.1. Виды страховых пенсий в РФ 6
    1.2. Нормативно-правовые акты, регулирующие страховое пенсионное обеспечение в РФ 14
    Глава 2. Современные принципы определения размера и назначения страховой пенсии 19
    2.1. Структура страховой пенсии по старости 19
    2.2. Условия расчета страховой пенсии 21
    2.3. Повышение и индексация страховой пенсии в 2017 году 35
    Глава 3. Перспективы изменения системы страхового пенсионного обеспечения в россии 39
    Заключение 48
    Список использованных источников 50
    Приложения 52
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Размер страховой пенсии к старости, порядок определения размера фиксированной выплаты и страховой пенсии
    Введение

    Актуальность темы. Актуальность исследования данной проблемы обуславливается тем, что вопросы, непосредственно связанные с пенсионной политикой государства, в равной степени, касаются и будут касаться каждого гражданина Российской Федерации: одних в связи с наступлением пенсионного возраста, других - возможностью получения пенсий в скором будущем.
    Пенсионная система – это одна из основополагающих системы социальной защиты населения. Пенсионное страхование выражается в форме государственных социальных гарантий, которые ориентированы на обеспечение благородного уровня жизни конкретной группы горожан, которые оказались в трудном положении вследствие старости, инвалидности и нетрудоспособности. Стойко функционирующая пенсионная система считается задатком благородного уровня жизни общества, и напротив неудовлетворительное состояние пенсионной системы порождает невысокий уровень жизни людей пенсионного возраста и прочих слабых слоев населения, что вследствие физиологических событий не в состоянии обеспечивать себя. Российская пенсионная система в последнее время претерпела значительные перемены, которые вызваны накопившимися недостатками и противоречиями. Нововведения в пенсионной системе включают в себя задачи, которые надеются решить главные трудности, такие как:
     достижение финансовой сбалансированности пенсионной системы;
     увеличения уровня пенсионного обеспечения граждан;
    ..............
    1. Анализ текущего законодательства о пенсионном обеспечении в РФ


    Виды страховых пенсий в РФ


    Страховая пенсия – ежемесячная денежная выплата конкретной группы горожан при наступлении страхового случая – нетрудоспособности по старости или же инвалидности, и еще невозможности обеспечивать себя без помощи других вследствие потери кормильца. Правовой режим страховых пенсий установлен Законом о страховых пенсиях.
    К страховым пенсиям относятся:
     пенсия по старости;
     пенсия по инвалидности;
     пенсия по случаю потери кормильца.
    Основной причиной происхождения права на страховую пенсию по старости считается достижение гражданина конкретного законом возраста. Так, на нынешний день страховая пенсия по старости назначается:
     мужчинам, которые достигли возраста 60 лет, и женщинам, которые достигли возраста 55 лет;
     при наличии не ниже 15 лет страхового стажа;
     при наличии величины личного пенсионного коэффициента в размере не ниже 30.
    В соответствии со ст. 9, гл. 2 Закона о страховых пенсиях, право на страховую пенсию по инвалидности имеют люди среди застрахованных лиц, которые признаны инвалидами I, II или же III группы. Страховая пенсия по инвалидности устанавливается независимо от первопричины инвалидности, продолжительности страхового стажа застрахованного лица, продолжения инвалидом трудовой и другой работы, а еще от того, настала ли инвалидность во время работы, до поступления на работу или же после остановки работы.
    ...........
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Размер страховой пенсии к старости, порядок определения размера фиксированной выплаты и страховой пенсии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Размер страховой пенсии к старости, порядок определения размера фиксированной выплаты и страховой пенсии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.