Скачать пример (образец) отчета на тему "Система планирования в организации...."

Система планирования в организации

  • Номер работы:
    450242
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2017 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Общая характеристика предприятия «АПИА» 5
    2 Организация планирования на предприятии «АПИА» 8
    3 Повышение эффективности планирования на предприятии «АПИА» 11
    4 Информационное обеспечение финансовой деятельности ООО «АПИА» 17
    Заключение 19
    Список литературы 22
    Приложение 1 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система планирования в организации
    Введение

    Актуальность темы данной работы обосновывается тем, что развитие современных предприятий тормозится нерешенностью ряда проблем на микроэкономическом уровне. Среди этих проблем - создание адекватных механизмов планирования деятельности предприятий на научно обоснованных маркетинговых принципах и концепциях. Опыт планирования деятельности, имеют предприятия, и полученная ими экономическая самостоятельность без учета рыночных аспектов не обеспечивают их эффективного функционирования.
    Рыночная экономика требует от процесса планирования подробного исследования условий деятельности, использование новых методов и приемов обоснования плановых заданий. Система планирования должна быть жизнеспособной и гибкой в отношении внутренних и внешних условиях рыночной системы, легко поддаваться изменениям вследствие влияния рыночных требований, нормативной информации, научных разработок, а также в случае возникновения новых проблем и целей.
    В условиях неопределенности внешней среды одной из главных задач руководства любого предприятия является наиболее точное определение того, что именно производить и продавать на рынке. Итак, система планирования является основой организации деятельности и управления предприятием, базой для разработки и принятия жизненно важных для него решений. Чем выше уровень неопределенности, порождаемой нестабильностью, тем более весомой роль планирования
    ...............
    1 Общая характеристика предприятия «АПИА»

    ООО «АПИА» работает на текстильном рынке России с 2000 года, успешно сотрудничая как с торговыми компаниями, так и с производителями – спецодежды, галантерейных и швейных изделий, мягкой мебели.
    Главным преимуществомфирмы являются прямые контейнерные поставки от заводов-производителей в Китае. Многолетние связи со многими из них дают возможность регулировать цены, контролировать качество, объёмы и сроки выполнения заказов, а также выполнять индивидуальные пожелания клиентов.
    В своей работе сотрудники ООО «АПИА» внимательно прислушиваемся к мнению покупателей и тенденциям рынка, поэтому постепенно расширяют перечень своей продукции, посещая выставки и привлекая новых поставщиков – чтобы своевременно пополнять ассортимент актуальными новинками.
    Складской комплекс ООО «АПИА» позволяет постоянно поддерживать значительный складской остаток по ключевым направлениям компании – ткани, широчайший ассортимент молний, ниток, лент и фурнитуры, а слаженная работа всего коллектива даёт возможность одновременно и обслуживать покупателей, и принимать грузы. Также важным преимуществом является то, что склады находятся на одной территории с крупной транспортной компанией, что позволяет осуществлять отгрузки в другие города «день-в-день».
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система планирования в организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.