Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта по применению современных информационных...."

Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией

  • Номер работы:
    450206
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.05.2017 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы применения современных информационных технологий в управлении организацией 5
    1.1 Понятие и виды информационных технологий в управлении организацией 5
    1.2 Критерии оценки эффективности применения информационных технологий в управлении организацией 11
    Глава 2. Анализ предпосылок для разработки проекта по применению современных информационных технологий в управлении ООО «ГК «Бионика» 19
    2.1 Краткая характеристика ООО «ГК «Бионика» 19
    2.2 Анализ хозяйственной деятельности ООО «ГК «Бионика» 21
    2.3 Оценка системы управления ООО «ГК «Бионика» 25
    Глава 3. Проект по применению современных информационных технологий в управлении ООО «ГК «Бионика» 34
    3.1 Резюме проекта 34
    3.2 Содержание проекта 35
    3.3 Оценка эффективности проекта 47
    Заключение 52
    Список использованных источников 54
    Приложения 57

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией
    Введение

    В последние годы серьезное внимание обращается на разработку и принятие большого числа управленческих решений в области менеджмента разных компаний. Их выработка и принятие неразрывным образом обусловлены процессами, связанными с переработкой информации. Чем выше эффект от применения информации управленческого характера, тем более объективными будут приниматься решения менеджерами по широкому спектру проблем.
    К перечню наиболее важных проблем, обусловленных применением современных технологий в информационной среде деятельности компаний, нужно отнести отсутствие требуемого теоретико-методического обоснования и рекомендаций практического характера, которые предоставляются новейшими компьютерными средствами в управленческой сфере. Из-за этого появляется потребность в обобщении и распространении практического опыта, аккумулированного в сфере использования современных технологий в РФ и за рубежом.
    Современные достижения экономически наиболее развитых стран Европы, Соединенных Штатов Америки, Канады, Японии и иных стран является итогом продолжительного и тщательного совершенствования разных управленческих методов и использования новейших компьютерных технологий.
    На сегодняшний момент времени идут поиски новых форм и методов роста экономической эффективности деятельности, в т.ч. и с помощью применения современных информационных технологий в управленческой сфере.
    ............
    Глава 1. Теоретические основы применения современных информационных технологий в управлении организацией

    1.1 Понятие и виды информационных технологий в управлении организацией

    Менеджмент – это комплекс методов соединения во времени и пространстве всего перечня ресурсов организации для достижения стоящих перед ней целей оптимальным способом.
    Любой хозяйствующий субъект национальной экономики любой организационно-правовой формы собственности функционирует – это подразумевает то, что в их пределах люди совершают определенные действия, которые направлены на осуществление взаимодействия с PEST-средой и взаимодействия внутриорганизационного характера.
    Первый тип взаимодействия подразумевает ролевое функционирование того или иного экономического субъекта. В данном случае функция выступает в своем социальном интерпретировании и является элементом общей роли, выполняемой любым экономическим субъектом в системе социума, т.е. в системе более высокого организационного порядка. Впервые функции того или иного хозяйствующего субъекта национальной экономики любой организационно-правовой формы собственности были выделены и систематизировано описаны теоретиком и практиком А. Файолем из Франции в исследовании под названием «Общее и промышленное управление» в 16 году XX столетия. Рост уровня сложности во взаимодействия с PEST-окружением дает возможность на сегодняшний момент времени говорит уже о большем числе общих функций современного экономического субъекта:
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.