Скачать пример (образец) контрольной на тему "История информатизации архивного дела...."

История информатизации архивного дела

  • Номер работы:
    450127
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ


    ОГЛАВЛЕНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ИСТОРИЯ ИНФОРМАТИЗАЦИИ АРХИВОВ 6
    2. Анализ справочно-поисковых средств к архивным документам на сайтах федеральных государственных архивов 16
    2.1. ГА РФ 16
    2.2. РГАДА 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме История информатизации архивного дела
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Начало XXI века характеризуется бурным развитием компьютерных технологий, которые активно проникают во все сферы человеческой деятельности, оказывая на них серьезное воздействие. Яркой приметой настоящего времени является, прежде всего, информатизация общества и государства, а также формирование информационного общества.
    Глобальная цель формирования и развития информационного общества в Российской Федерации была поставлена в 2008 г. Президентом России, при этом среди ее основных задач, требующих решения, обозначено «формирование современной информационной и телекоммуникационной инфраструктуры, предоставление на ее основе качественных услуг и обеспечение высокого уровня доступности для населения информации и технологий»
    Одной из характеристик информационного общества является наличие общего информационно-коммуникационного пространства. Его основой в настоящее время является глобальная сеть Интернет, которая с начала своего распространения в 90-е годы XX века превратилась во взаимосвязанную общемировую систему богатейших информационных ресурсов, обладающую разнообразными инструментами для структурирования, обработки, хранения и распространения информации любого вида.
    ..............
    1. ИСТОРИЯ ИНФОРМАТИЗАЦИИ АРХИВОВ

    1.1. Принципы информатизации архивной деятельности
    С начала применения информационных технологий в архивной отрасли (с 1970-х гг.) закрепилось определенное смешение понятий в вопросах использования терминов «база данных», «типовые решения по автоматизации внутриархивной деятельности», «(автоматизированная) интегрированная информационная (информационно-поисковая) система», «программные комплексы», «программные оболочки», «программные модули» и т.п.
    Так, в «Правилах организации хранения...» термином «база данных» обозначаются:
    Функциональные программные комплексы (оболочки), предназначенные для автоматизации основных направлений внутриархивной деятельности (например, «учетные базы данных»);
    Служебные «базы данных», предназначенные для обеспечения эффективного решения задач при выполнении основных направлений внутриархивной деятельности (например, «учетно-справочные картотеки и базы данных», созданные «в целях учета работы с источниками комплектования»; «базы данных читального зала», созданные для регистрации читателей, тематики требований и т.п.);
    ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - История информатизации архивного дела ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.