Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация объекта финансового учета хозяйствующим...."

Организация объекта финансового учета хозяйствующим субъектом

  • Номер работы:
    449764
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.05.2017 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы бухгалтерского учета продаж услуг связи 6
    1.1 Понятие услуг связи 6
    1.2 Виды услуг связи 13
    1.3 Нормативное регулирование продаж услуг связи 15
    Глава 2. Организационно-экономическая характеристика ПАО «ВымпелКом» 19
    2.1 Экономическая деятельность ПАО «ВымпелКом» 19
    2.2 Документальное оформление, аналитический и синтетический учет продаж услуг связи 24
    2.3 Аналитический и синтетический учет продаж услуг связи 27
    Глава 3. Отражение в бухгалтерской (финансовой) отчетности информации о продажах услугах связи. Направления совершенствования учета продаж услуг связи в ПАО «ВымпелКом» 33
    3.1 Представление информации о продажах услуг связи в бухгалтерской (финансовой) отчетности 33
    3.2 Направления совершенствования продаж услуг связи в ПАО «ВымпелКом» 39
    Заключение 41
    Список использованных источников 44
    Приложения 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация объекта финансового учета хозяйствующим субъектом
    Введение

    В систему бухгалтерского учета входят три подсистемы, взаимосвязанные между собой. Налоговый учет ведется параллельно с финансовым учетом и необходим для учета в целях налогообложения. Финансовый и управленческий учет необходим для получения информации о финансовом положении предприятия и принятия управленческих решений.
    Таким образом, финансовый учет необходим и обязателен не только самой организации, но и внешним пользователям — государственным органам, налоговым органам, кредиторам, инвесторам и т.д. Управленческий учет необходим самой организации. Однако следует отметить, что без его ведения принятие управленческих решений затрудняется, а также существует возможность неправильного принятия решений по возникающим вопросам.
    Данная работа посвящена изучению организации объекта финансового учета как фундаментальной основы организации бухгалтерского учета. Финансовый учет касается всех сфер деятельности предприятий, объектов учета и источников их образования. Управленческий учет, как правило, касается затрат на производство и реализацию продукции, финансовых результатов деятельности организации.
    ..............
    Глава 1. Теоретические основы бухгалтерского учета продаж услуг связи

    1.1 Понятие услуг связи
    Развитие и широкое распространение информационно-коммуникационных технологий, в частности информационно-коммуникационной сети Интернет (далее - Интернет), существенным образом повлияло на правовую политику государства в данной области. Учитывая тот факт, что Интернетом в современной России, хотя бы эпизодически, пользуется подавляющее большинство населения, вполне закономерно, что различным аспектам отношений, связанным с Интернетом, посвящено значительное количество нормативных правовых актов. В данном исследовании будут рассматриваться лишь те из них, которые регулируют вопросы оказания интернет-услуг.
    Фундаментом правового регулирования отношений в сфере интернет-услуг является Конституция РФ, закрепившая такие положения, как право каждого свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом (ст. 29), единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности (ст. 8), идеологическое многообразие (ст. 13), свобода мысли и слова (ст. 29) и другие права. Так как отношения в сети Интернет связаны прежде всего с передачей информации, необходимо остановиться на нормах Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» .
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация объекта финансового учета хозяйствующим субъектом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.