Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Система менеджмента в компании "Эппл"...."

Система менеджмента в компании "Эппл"

  • Номер работы:
    449283
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.05.2017 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретические аспекты системы менеджмента на предприятии 5
    1.1 Понятие и сущность системы менеджмента 5
    1.2 Элементы системы менеджмента 10
    1.3 Цели и принципы системы менеджмента 14
    2. Анализ системы менеджмента компании «Эппл» 18
    2.1 Краткая организационно-экономическая характеристика компании 18
    2.2 Оценка эффективности системы менеджмента 22
    2.3 Направления совершенствования системы менеджмента 31
    Заключение 37
    Список использованных источников 39
    Приложения 41

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система менеджмента в компании "Эппл"
    Введение

    Актуальность темы исследования заключается в том, что изменения, происходящие как в России, так в регионах, привели к возрождению предпринимательства, развитию институтов рыночной экономики, в том числе и менеджмента, необходимости оптимизации управления, соответствующих современным рыночным условиям. Трансформация системы менеджмента в свою очередь вызвала необходимость использования новых знаний в практической деятельности предприятия.
    Эффективность системы менеджмента предприятия является важным элементом разработки проектных и плановых управленческих решений, позволяющих определить уровень менеджмента, проектов или плановых мероприятий, которые разрабатываются на предприятии. Она проводится для создания современной системы управления или усовершенствования существующей, которая бы обеспечивала высокую конкурентоспособность предприятия. Эффективность системы менеджмента можно оценивать при исследовании систем управления предприятий и для планирования мероприятий по совершенствованию управления в разрезе различных подсистем предприятия.
    ...........
    1. Теоретические аспекты системы менеджмента на предприятии
    1.1 Понятие и сущность системы менеджмента

    В современной экономической литературе термин менеджмент употребляется в разных значениях. Одними исследователями менеджмент определяется как вид деятельности по руководству людьми на предприятии для достижения целей данного предприятия [8]. Другими исследователями под менеджментом понимается область знаний, с помощью которых осуществляется профессиональная деятельность по управлению достижением желаемого результата деятельности [10]. Также понятие менеджмента ассоциируется с сотрудниками предприятия, которые осуществляют работу по управлению [5].
    Несмотря на разные подходы, можно выделить общие черты менеджмента: обязательное наличие цели при управлении, особый характер этого вида деятельности, совокупность основных процессов управления: планирование, организация, руководство и контроль [13].
    Термин «Менеджмент» (management) не переводится на русский язык дословно. Данный термин является аналогом понятия «управление», что не в полной мере отражает общую суть обоих понятий [8]. Понятие «управление» намного шире. Термин «менеджмент» применяется лишь к управлению социально-экономическими процессами на уровне предприятия, корпорации, действующих в рыночных условиях [8].
    ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система менеджмента в компании "Эппл" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.