Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование систем взаимодействия городского...."

Совершенствование систем взаимодействия городского и пригородного пассажирского транспорта на примере Центральной Дирекции Московского Движения филиал ОАО РЖД

  • Номер работы:
    449241
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА В МОСКВЕ 6
    1.1. Состояние пассажирского транспорта в Москве 6
    1.2. Проблемы развития пассажирского транспорта в Москве 13
    1.3. Перспективы развития пассажирского транспорта в Москве 21
    2. ОЦЕНКА СИСТЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОРОДСКОГО И ПРИГОРОДНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА НА ПРИМЕРЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ МОСКОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ ФИЛИАЛ ОАО «РЖД» И РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ 26
    2.1. Общая характеристика деятельности Центральной Дирекции Московского Движения филиал ОАО «РЖД» 26
    2.2. Организация взаимодействия городского и пригородного пассажирского транспорта и существующие проблемы 37
    2.3. Совершенствование системы взаимодействия городского и пригородного пассажирского транспорта в Центральной Дирекции Московского Движения филиал ОАО «РЖД» 41
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 51
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 55

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование систем взаимодействия городского и пригородного пассажирского транспорта на примере Центральной Дирекции Московского Движения филиал ОАО РЖД
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку в плотно населенном мегаполисе развитие общественного транспорта является наиболее эффективным методом повышения мобильности населения. Общественный транспорт обеспечивает передвижение большинства жителей города на работу, с работы или непосредственно на работе. Тем самым он влияет на эффективность работы различных организаций, предприятий, фирм, а, следовательно, и всех отраслей экономики города и всей страны в целом. Вот почему надежная и эффективная работа общественного транспорта – это важнейший фактор экономической стабильности.
    Помимо того, общественный транспорт приносит не только экономи-ческую пользу. Данная отрасль также влияет на социальное благосостояние горожан. Многие люди ежедневно используют его для личных нужд. Например, для получения товаров и услуг, необходимых для поддержания жизни, здоровья, а кроме того, интеллектуального и духовного уровня. Из этого следует, что общественный транспорт является важным средством, которое обеспечивает нормальную жизнедеятельность жителей Москвы. Более того, он является одной из основных инфраструктур экономического роста и эффективным средством для повышения уровня жизни. Одними из главных стратегических задач общественного транспорта являются удовлетворение растущих потребностей населения во внутригородских поездках и в тоже время обеспечения доступных цен на услуги общественного транспорта.
    .............
    . ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА В МОСКВЕ

    1.1. Состояние пассажирского транспорта в Москве

    Одними из главных стратегических задач общественного транспорта являются удовлетворение растущих потребностей населения во внутригородских поездках и в тоже время обеспечения доступных цен на услуги общественного транспорта.
    Транспортные схемы городского общественного транспорта состоят из метрополитена, автобусов, троллейбусов, трамваев, монорельсовой дороги, аэроэкспрессов и электричек [45, с. 373].
    Метрополитен имеет важнейшее значение для города. Московское метро включает в себя несколько радиальных линий и одну кольцевую. Все линии достаточно хорошо развиты, однако работают на пределе своих возможностей и перевозят в среднем 6,824 миллиона человек ежедневно. Это достаточно большая нагрузка, поэтому нередко случаются «давки» пассажиров.
    Описанная проблема является одной из самых существенных на данный момент для метрополитена. Кроме того, до 2020 года метрополитен обещает запустить поезда‐беспилотники, бесплатный Wi‐Fi на всех линиях, крепления для колясок и велосипедов, а также новые вагоны, табло и навигацию. Это позволит пользователям метрополитена передвигаться с большим комфортом, нежели сейчас. Помимо того, в Москве действуют широкие сети маршрутов автобусов, троллейбусов и трамваев, которые каждый рабочий день перевозят более 5,8 миллиона пассажиров, что составляет почти 40% от общего объема перевозок граждан в Москве на общественном транспорте.
    Большая часть наземного городского общественного транспорта находится под руководством ГУП «Мосгортранс». Каждый день в Москве выходит примерно 7000 единиц автомобилей Мосгортранса (рис. 1).
    ....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование систем взаимодействия городского и пригородного пассажирского транспорта на примере Центральной Дирекции Московского Движения филиал ОАО РЖД ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование систем взаимодействия городского и пригородного пассажирского транспорта на примере Центральной Дирекции Московского Движения филиал ОАО РЖД - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.