Скачать пример (образец) отчета на тему "Автоматизация функций планирования и контроля проекта...."

Автоматизация функций планирования и контроля проекта внедрения ERP (CRM) системы

  • Номер работы:
    449211
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1 Анализ деятельности ИП Орленко М.Н. 4
    1.1 Характеристика деятельности компании по организации развлекательных мероприятий 4
    1.2 Технологии работы с клиентами в рамках компании 7
    2 Анализ информационного обеспечения работы с клиентами 15
    2.1 Используемые информационные технологии 15
    2.2 Выявленные недостатки системы взаимодействия с клиентами и предложения по их усовершенствованию 18
    Заключение 25
    Список литературы 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматизация функций планирования и контроля проекта внедрения ERP (CRM) системы
    Введение
    На сегодняшний день телевизионная реклама становится не только очень дорогой для небольших предприятий, но и не всегда эффективной из-за перемещения части населения из телевизионной аудитории в аудиторию, которая воспринимает информацию в основном из новостей в интернете и постов в социальных сетях.
    Решение проблемы состоит в перенесении рекламных акций на просторы интернет сети и удешевление презентации компании за счет перевода торговых площадок в сеть. Все больше мобильные устройства уходят от выполнения основных функций, таких как телефонные звонки, а стают инструментом для презентации товаров и услуг.
    Целью преддипломной практики является закрепление теоретических знаний, полученных во время обучения и приобретение практических навыков самостоятельной работы по анализу деятельности предприятия и оценки ИТ-структуры компании. Результатом должна стать собранная информация о предприятии, его подразделениях, основных видах деятельности, а также особенностях использования информационных технологий.
    Объектом преддипломной практики является компания ИП Орленко М.Н., которая является московским представителем компании ООО «Квестория», предоставляющей услуги по обеспечению организации развлекательных мероприятий с использованием технологий участия в играх типа «квесторий». Профильная специализация – деятельность в области отдыха и развлечений.
    ............
    1 Анализ деятельности ИП Орленко М.Н.
    1.1 Характеристика деятельности компании по организации развлекательных мероприятий
    Компания ИП Орленко М.Н. является московским представителем компании ООО «Квестория», предоставляющей услуги по обеспечению организации развлекательных мероприятий с использованием технологий участия в играх типа «квесторий» [10].
    Под квесториями понимаются игры, организация которых предполагает «живое» общение между игроками. Участники игры становятся актерами и играют роли в рамках предлож6енного сценария. Структура сюжета или множества сюжетных линий может быть построена на основе известных мотивов кинолент, литературных произведений или исторических событий.
    Компания ООО «Квестория» начала свою работу в 2009 году с проведения такого рода игры в городе Санкт-Петербурге. Развлекательные мероприятия, организуемые компанией, становятся частью праздничных мероприятий: дней рождений, юбилеев, корпоративных мероприятий. Предполагается также участие в играх по расписанию и клиенты могут записаться на участие в такой игре.
    Специфика деятельности компании в области организации праздничных и развлекательных мероприятий определяется уникальностью разработанных технологий вовлечения человека в процесс игры и специфичностью созданных сценариев.
    В каждом человеке живёт стремление к самовыражению. Сотрудники компании только дают почувствовать этот потенциал, став на время другим персонажем, предлагают пережить незабываемые ощущения, а также посмотреть на себя по-новому и познакомиться с другими людьми, так же открыто воспринимающими мир.
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматизация функций планирования и контроля проекта внедрения ERP (CRM) системы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Автоматизация функций планирования и контроля проекта внедрения ERP (CRM) системы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.