Скачать пример (образец) отчета на тему "Оценка системы расчетов с персоналом по оплате труда...."

Оценка системы расчетов с персоналом по оплате труда в ФГУП «Почта России»

  • Номер работы:
    448715
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Организационно-экономическая характеристика ФГУП «Почта России» 4
    1.1 Общая характеристика и виды деятельности 4
    1.2 Организационная структура ФГУП «Почта России» 7
    1.3 Функции бухгалтерии 8
    1.4 Экономическая характеристика ФГУП «Почта России» 9
    2 Система формирования и учета фонда оплаты труда 14
    2.1 Синтетический и аналитический учет оплаты труда 14
    2.2 Проблемы организации системы бухгалтерского учета расчетов с персоналом по оплате труда в ФГУП «Почта России» 26
    Заключение 29
    Список литературы 31


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка системы расчетов с персоналом по оплате труда в ФГУП «Почта России»
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что проблема расчетов по оплате труда играет существенную роль в системе учета организации. От успешного решения этой проблемы зависит повышение эффективности деятельности организации. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации организации имеют право самостоятельно выбирать форму оплаты труда персонала. Основным принципом организации расчетов по оплате труда с персоналом в современных условиях является принцип материальной заинтересованности работника в результатах своего труда.
    Трудовой кодекс РФ дает четкое и однозначное определение понятия «заработная плата». Заработная плата - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также выплаты компенсационного и стимулирующего характера (ст.129 ТК РФ).
    Цель данной работы рассмотреть современное состояние и пути совершенствования учета расчетов с персоналом по оплате труда на примере конкретной организации ФГУП «Поста России», наметить необходимые предложения по устранению имеющихся недостатков
    Для достижения поставленной цели в работе необходимо решить следующие задачи:
    ..............
    1 Организационно-экономическая характеристика ФГУП «Почта России»

    1.1 Общая характеристика и виды деятельности

    ФГУП «Почта России» - национальный оператор почтовой связи, на сегодняшний день единственное предприятие в России, предоставляющее универсальные социально-ориентированные услуги почтовой связи на всей территории страны. Несмотря на бурное развитие телекоммуникационных средств связи, электро- и сотовой связи, почтовая связь не только по-прежнему востребована населением, но и пользуется все большей популярностью.
    Деятельность почтовой отрасли регулируется действующим российским законодательством, а также нормативными и правовыми актами, международными конвенциями и «Правилами оказания услуг почтовой связи».
    Организационно-правовая форма «Почта России» – федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП).
    Российская федеральная почтовая сеть предоставляет услуги почтовой связи на всей территории России, включая все города и сельские населенные пункты. ФГУП « Почта России» - это 84 филиала, 42 000 почтовых отделений, 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют более 1,4 млрд. писем, 38 млн. посылок и более 188 млн. денежных переводов.
    ФГУП «Почта России» было основано в рамках проведения реструктуризации организаций федеральной почтовой связи, направленной на обеспечение гарантированного предоставления универсальных услуг почтовой связи на всей территории Российской Федерации, расширение спектра услуг почтовой связи, создание современной почтовой инфраструктуры.
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка системы расчетов с персоналом по оплате труда в ФГУП «Почта России» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка системы расчетов с персоналом по оплате труда в ФГУП «Почта России» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.