Скачать пример (образец) дипломной на тему "Инвестиции в развитие бизнеса...."

Инвестиции в развитие бизнеса

  • Номер работы:
    448638
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2017 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    1. Теоретические основы осуществления инвестиционной деятельности предприятия 5
    1.1. Инвестиционная деятельность как фактор развития предприятия 5
    2. Анализ инвестиционной деятельности ООО «Грант» 20
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 20
    2.2. Инвестиционная деятельность предприятия 32
    3. Разработка инвестиционного проекта развития ООО «Грант» 41
    3.1. Проект обновления железнодорожного состава предприятия 41
    3.2. Оценка экономической эффективности проекта 54
    Заключение 70
    Список использованной литературы 72

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инвестиции в развитие бизнеса
    Введение

    Многие современные промышленные центры, а также города, которые имеют в своём наличии различного рода заводы, зачастую связаны с железной дорогой. Поэтому железнодорожные перевозки в текущий момент времени являются достаточно актуальным способом перемещения всевозможных видов груза. Вообще, железнодорожные перевозки являются наиболее проверенным способом для того, чтобы транспортировать груз на самые различные расстояния. Однако такой вид перевозки требует особого опыта, тщательности, а также квалификации специалиста, который занимается непосредственной перевозкой грузов. Самым главным преимуществом железнодорожных перевозок перед остальными видами, заключается в достаточно хорошем соотношении цены и времени. То есть такие перевозки дают возможность уложиться в определённые сроки, при этом затратив минимальное количество денежных средств.
    Наиболее удобным способом перемещения груза, чтобы он не потерял свою сохранность, считается контейнерная железнодорожная перевозка. Ведь перевозить контейнеры может с лёгкостью практически любой вид транспорта. Единственным недостатком железнодорожных перевозок можно считать невозможность доставки груза в конкретное место. С этим легко справится любая автомобильная перевозка. Однако лучше определиться, какая цель является приоритетной, экономная доставка груза или же быстрая, но которая значительно дороже.
    Для перевозки негабаритных грузов невозможно найти достойной альтернативы железнодорожным перевозкам. Поэтому инвестировать в железнодорожный транспорт сейчас становится выгодным.
    ...........
    1. Теоретические основы осуществления инвестиционной деятельности предприятия

    1.1. Инвестиционная деятельность как фактор развития предприятия

    Эффективность деятельности предприятий и обеспеченность высокими темпами их развития и увеличения конкурентоспособности в значительной мере обусловливается уровнем инвестиционной активности и сферой инвестиционной деятельности [4, с. 25]
    Федеральный закон «Об инвестиционной деятельности в РФ, осуществляемой в форме капитальных вложений» от 25.02.1999 г. № 39-ФЗ (в ред. от 12.12.2011 г. №427-ФЗ) определяет правовые и экономические основы инвестиционной деятельности на территории РФ.
    Согласно данному закону, «инвестиции - денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта» [1, с. 1].
    Инвестиционную деятельность ФЗ №427-ФЗ определяет как «вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта» [1, с. 1].
    «Инвестиции предприятий - это различные формы капитальных вложений в разные объекты хозяйственной деятельности с целью получения прибыли или достижения другого экономического эффекта, реализация которых основывается на рыночных принципах, что связано с факторами времени, риска и ликвидности» [1, с. 1].
    Значимость инвестиционной деятельности велика практически для каждого хозяйствующего субъекта.
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инвестиции в развитие бизнеса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Инвестиции в развитие бизнеса - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.