Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по производственной практике...."

Отчёт по производственной практике

  • Номер работы:
    448216
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    1 Характеристика МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» 3
    2 Оценка физического развития детей и подростков. 4
    3 Гигиеническая оценка спортивного зала. 13
    4 Основы тренировки легкой атлетике 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по производственной практике
    1 Характеристика МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика»

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти (МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика») была открыта в 1970 году как детско-юношеская спортивная школа №3 с отделениями по видам спорта: беговое, прыжковое и метания.
    В 1990 году - присвоен статус «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».
    В 2015 году – школа отмечала свое 45-летие.
    В настоящее время в школе по-прежнему работает три отделения: беговое, прыжковое, метания.
    .............
    2 Оценка физического развития детей и подростков.

    Физическое развитие является одним из основных показателей здоровья населения. Тесно связанное с показателями функциональ¬ных возможностей организма физическое развитие играет важную роль при характеристике состояния здоровья детей и подростков, организм которых находится в стадии формирования и в силу своей пластичности чрезвычайно подвержен как положительным, так и от¬рицательным влияниям факторов внешней среды. Показатели физи¬ческого развития отражают не только состояние здоровья детей и под¬ростков, но и социально-экономические, социально-гигиенические условия жизни населения, уровень и качество медицинской помощи.
    Под физическим развитием понимается, главным образом, дос-тигнутая им в процессе онтогенеза степень развития комплекса морфофункциональных сдвигов относительно среднего для данного хро-нологического возраста уровня выраженности этих признаков. Физи-ческое развитие представляет собой процесс биологического созревания клеток, тканей, органов и всего организма в целом.............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по производственной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчёт по производственной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.