Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление персоналом на предприятии ОАО Лукойл...."

Управление персоналом на предприятии ОАО Лукойл

  • Номер работы:
    448040
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2017 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты систем управления персоналом 6
    1.1. Понятие и сущность стратегического управления персоналом 6
    1.2. Классификация стратегий по управлению персоналом на предприятии 8
    Глава 2 Исследование особенностей системы управления персоналом к компании ПАО «Лукойл» 13
    2.1 Краткая характеристика ПАО «Лукойл» 13
    2.2. Проблемы кадровой политики ПАО «Лукойл» 23
    2.3. Предложения по совершенствованию системы стратегического управления персоналом 25
    Заключение 31
    Список литературы 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление персоналом на предприятии ОАО Лукойл
    Введение
    Российская Федерация переживает период становления элементов рыночной экономики, который сопровождается коренными изменениями в характере и условиях хозяйствования экономических организаций. Вследствие высоких темпов внедрения новаций, неподготовленности к ним, новизны решаемых предприятиями задач в ряде случаев значительно ухудшилось экономическое состояние целых регионов и отраслей промышленности. В результате уровень благосостояния и доходов огромных масс населения приблизился к критической отметке. В первую очередь это характерно для регионов и городов с доминирующим промышленным производством, испытывающим экономические трудности. Залогом эффективного функционирования становится стратегическое управление развитием совокупного производственного и трудового потенциала на основе современных методов и технологий. В ситуации, когда значительно повысилась экономическая и социальная нестабильность, когда крайне необходимо качественное формирование трудового потенциала практически отсутствуют эффективные технологии управления, интегрирующие возможности системного стратегического подхода, теоретические и практические достижения современного «управления персоналом». Невысокое качество, несвоевременность, либо отсутствие стратегических решений являются прямым следствием недостаточного методического обеспечения. Исследования вопросов выживания, развития и долгосрочного конкурентного успеха предприятий стали весьма актуальными.
    ...........
    Глава 1 Теоретические аспекты систем управления персоналом
    1.1. Понятие и сущность стратегического управления персоналом
    При формировании стратегии управления персоналом учитывается взаимосвязь кадровой политики с деятельностью самого предприятия и всех происходящих внутри него процессов. Данное понятие представляет собой организацию работы сотрудников, имеющих конкурентоспособный потенциал. В этом случае главной мотивацией для появления каких-либо изменений в коллективе является не только имеющаяся на данный момент ситуация во внутренней и внешней среде предприятия, но и предстоящие события, которые могут произойти в будущем [3, стр. 44-67].
    Только благодаря соблюдению этих важных правил организация способна достичь поставленных перед ней целей и продолжать свое развитие. Сущность стратегического управления заключается в том, чтобы руководство в любой момент времени могло четко ответить на такие вопросы: -В каком положении сейчас находится предприятие, чем занимается его рабочий коллектив? -Как развивается персонал, соответствуют ли мероприятия, проводимые для усовершенствования кадров, стратегии, которой придерживается организация? -Какие меры необходимо предпринять, чтобы обеспечить выполнение сотрудниками новых задач, стоящих перед фирмой? -Цели и принципы стратегии управления персоналом?
    ....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление персоналом на предприятии ОАО Лукойл ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление персоналом на предприятии ОАО Лукойл - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.