Скачать пример (образец) дипломной на тему "Эффективность строительства торгово-развлекательных...."

Эффективность строительства торгово-развлекательных центров

  • Номер работы:
    448007
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ_
    Введение 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 6
    1.1. Проекты развития в строительной организации 6
    1.2. Инвестиционная деятельность при развитии производства в строительной организации 21
    1.3. Принципы оценки эффективности проектов развития производства в строительной организации 26
    2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ НОВОГО ТРЦ В Г. КОНАКОВО 35
    2.1. Описание проекта 35
    2.2. Организация управления проектом 44
    2.3. Финансирование, риски и эффективность проекта 56
    Заключение 68
    Библиографический список 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Эффективность строительства торгово-развлекательных центров
    Введение
    Актуальность работы. Для эффективного выполнения любой предпринимательской деятельности, в том числе строительства торгово-развлекательного центра, нужны четкое и полное представление о ее перспективах, разработка надежных ориентиров и реального плана действий. Процесс планирования позволяет представить весь комплекс будущих операций предпринимательской деятельности и предотвратить возможные негативные последствия. С этой целью необходимо овладеть современными инструментами управления бизнесом. В рыночной экономике основным инструментом менеджмента, основой ведения собственного бизнеса является система планирования. План - это документ, в котором определяются все основные аспекты будущего бизнеса, анализируются возможные проблемы, а также способы их решения. План исключает возможность допущения ошибочных решений из-за некомпетентности предпринимателя; объединяет в целостную систему функционирования производство, реализацию товара и развитие бизнеса; предотвращает ошибки, связанным с стихийно принятыми управленческими решениями; формирует черты делового характера.
    В современных условиях развития инновационных подходов к хозяйствованию начинать новый бизнес или расширять действующее предприятие возможно только после определения потребностей рынка, постоянно меняются. Динамику рыночных тенденций необходимо учитывать при разработке новой продукции, организации и финансировании ее производства. То есть, перед началом каждого этапа совершенствования производства, расширения видов деятельности или обновление ассортимента необходимо решить: стоит ли вкладывать средства и тратить усилия на реализацию конкретного проекта?
    ..............
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
    1.1. Проекты развития в строительной организации
    Строительная отрасль является одной из важнейших отраслей народного хозяйства, от которой зависит эффективность функционирования всей системы хозяйствования в стране. Важность этой отрасли для экономики любой страны можно объяснить следующим образом: капитальное строительство, наверное, как никакая другая отрасль экономики, создает большое количество рабочих мест и потребляет продукцию многих отраслей народного хозяйства. Экономический эффект от развития этой области заключается в мультипликационном эффекте средств, вложенных в строительство. Ведь с развитием строительной отрасли будут развиваться: производство строительных материалов и соответствующего оборудования, машиностроительная отрасль, металлургия и металлообработка, нефтехимия, стекольная промышленность, деревообрабатывающая промышленность, транспорт, энергетика и тому подобное. И, очевидно, как никакая другая отрасль экономики, строительство способствует развитию предприятий малого бизнеса, особенно тех, которые специализируется на отделочных и ремонтных работах, на производстве и установлении встроенной мебели и т. д.
    Строительная деятельность является предпринимательской деятельностью, которая наряду с значительным влиянием государственного регулирования, множественностью участников строительного процесса, характеризуется комплексом связанных стадий, которые постепенно сменяют одну другую и по результатам которой застройщик получает продукты строительной деятельности - объект строительства .
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Эффективность строительства торгово-развлекательных центров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.