Скачать пример (образец) курсовой на тему "Концептуальные основы внешней политики Российской Федерации...."

Концептуальные основы внешней политики Российской Федерации

  • Номер работы:
    447770
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.05.2017 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1 Основы внешней политики РФ 5
    1.1Внешняя политика России, ее основные составляющие……………….5
    1.2 Концепция внешней политики 6
    Глава 2 Анализ внешней политики РФ на современном этапе 17
    2.1 Динамика и состояние развития внешней политики 17
    2.2 Развитие внешней политики России в 2016 г 21
    2.3 Основные приоритеты российской внешней политики 29
    Заключение 36
    Список использованных источников 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Концептуальные основы внешней политики Российской Федерации
    Введение
    Актуальность темы. Современный мир переживает фундаментальные и динамичные изменения, глубоко затрагивающие интересы Российской Федерации и ее граждан. Новая Россия, встав на твердую почву национальных интересов, играет полноценную роль в глобальных делах.
    Стираются различия между внутренними и внешними средствами обеспечения национальных интересов и безопасности.
    В этих условиях внешняя политика становится одним из важнейших инструментов поступательного развития страны, обеспечения ее конкурентоспособности в глобализирующемся мире.
    На первый план в качестве главных факторов влияния государств на международную политику, наряду с военной мощью, расширения экономических, научно-технические, экологические, выходят демографические и информационные факторы.
    .............
    Глава 1 Основы внешней политики РФ
    1.1 Внешняя политика России, ее основные составляющие

    Внешняя политика России как одной из ведущих мировых держав отличается глобальным характером международных связей - у России установлены отношения практически со всеми странами мира и практически во всех государствах есть российские посольства и консульства .
    Россия имеет значительные возможности для ведения активной внешней политики. Она является постоянным членом Совета Безопасности ООН, обладает мощным ядерным потенциалом, имеет самую большую территорию со значительными природными богатствами, образованное население. Следует отметить своеобразное геополитическое положение России. Страна занимает Центральную позицию на карте мира. Этот регион иногда называют сердцем Земли. В западной части страны - в Европе, Восточной Азии.
    Однако следует подчеркнуть, что развитие национальных приоритетов в современной России идет сложно и противоречиво. Понятно, что интересы безопасности России требуют создания прочных прямых и обратных связей с ближайшим географическим окружением, активного развития экономического, социального и культурного сотрудничества с определенными странами.
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Концептуальные основы внешней политики Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.