Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Карьера и её планирование в организации...."

Карьера и её планирование в организации

  • Номер работы:
    447627
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2017 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Карьера как объект исследовательской деятельности 5
    1.1. Понятие карьеры и её сущность 5
    1.2. Основные виды карьеры 8
    1.3. Методы карьерного роста 10
    2. Особенности управления карьерой в сети книжных магазинов «Планета» 13
    2.1. Краткая характеристика сети книжных магазинов «Планета» 13
    2.2. Основные проблемы в развитии карьеры в сети книжных магазинов «Планета» 15
    2.3. Рекомендации по совершенствованию планирования карьеры в 22
    сети книжных магазинов «Планета» 22
    Заключение 29
    Список литературы 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Карьера и её планирование в организации
    Введение

    Актуальность темы. Профессия управленца-менеджера требует от человека знания дела, которым он занимается, обладать способностью управления – т. е. ставить цели и реализовывать их. Но прежде чем управлять другими людьми, необходимо научиться управлять самим собой. И здесь незаменимым помощником становится совершенно забытый в последнее время карьеро-менеджмент.
    Карьеро-менеджмент занимается вопросами самоорганизации и самоуправлением человека. Последовательным использованием специальных методов и приёмов повседневной деятельности, имеющих целью используя свои возможности преодолевать возникающие проблемы, максимально эффективно управлять своей повседневной, профессиональной жизнью и достигать определённых целей. Важнейшим фактором и в то же время дефицитным ресурсом в этом оказывается время. Для построения карьеры нам отведено 20 – 30 лет. Вот почему так важно научиться правильно планировать своё карьерное время. В целом, карьеро-менеджмент видит решение личных и профессиональных задач в реализации нескольких взаимосвязанных функций: постановка задач, планирование времени их решения, принятие решения о выполнении, выполнение поставленных задач, контроль результатов.
    ............
    1. Карьера как объект исследовательской деятельности

    1.1. Понятие карьеры и её сущность

    Карьера - это результат осознанной позиции и поведения человека в сфере трудовой деятельности , связанный с видением работником своего трудового будущего, путей профессионального роста и самореализации [2-3].
    Деловая карьера - это постепенное продвижение работника по ступеням служебной иерархи или последовательная смена сферы деятельности в пределах определенной организации на протяжении всей трудовой жизни, а также соответствующее изменение размеров вознаграждения и возможности самореализации на каждом этапе карьерного роста.
    Функциональные составляющие карьеры можно понять как многокомпонентный феномен индивидуального и общественного реализации личности.
    Первый компонент описывает целевую (телеологическую) составляющую карьерного процесса. Карьера бухгалтера, как активная, деятельностная составляющая человеческой жизни, которая формируется и реализуется через постановку обработанных человеком целей, планов, ориентиров, этапных и финальных замыслов. К системе его представлений о будущем присоединяются и другие компоненты, среди которых, с одной стороны, мечты, фантазии, которые составляют желаемую, но не обязательную картину будущего, а с другой - переживания и тревоги, ожидания неприятных событий, которые, вероятно, могут произойти в жизни каждого и которых, насколько это возможно, нужно избежать [8, с. 16].
    ....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Карьера и её планирование в организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.