Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ логистической деятельности транспортного предприятия...."

Анализ логистической деятельности транспортного предприятия и её совершенствование на примере ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС"

  • Номер работы:
    447465
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты транспортной логистики 5
    1.1 Определения и задачи транспортной логистики 5
    1.2 Использование логистики в деятельности транспортной организации 14
    1.2.1. Общая характеристика различных видов транспорта 14
    1.2.2 Особенности применения логистики на железнодорожном транспорте 21
    1.3 Показатели эффективности транспортной логистики 26
    ГЛАВА 2 . ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" 31
    2.1. Общая характеристика ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" 31
    2.2 Анализ основных финансовых показателей ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" 32
    2.3 Анализ организационной структуры ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" 42
    2.4 Оценка транспортно-логистической деятельности компании 45
    2.5 Пути совершенствования управления транспортно-логистической деятельности ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" 59
    2.6 Оценка эффективности предлагаемых мероприятий 64
    Заключение 69
    Список использованных источников 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ логистической деятельности транспортного предприятия и её совершенствование на примере ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС"
    Введение

    Важнейшим элементом системы товародвижения, обеспечивает существования материального потока, является транспорт. Транспорт представляет собой одну из наиболее сложных структур, которая характеризуется множеством взаимосвязанных параметров Транспортная составляющая является одной из важнейших факторов общественного производства, основная функция которой заключается в необходимости предоставлять транспортные услуги населению и отраслям экономики в перевозках.
    Современное состояние транспортной инфраструктуры позволяет обеспечить потребности страны в перевозках, но показатели экономической эффективности, уровня безопасности, технические характеристики подвижного состава свидетельствуют о том, что железнодорожный транспорт России не отвечает требованиям европейских стран и требует значительных усовершенствований. Поэтому актуальной является проблема улучшения процессов перевозки грузов путем, как заимствования опыта других стран, так и с помощью собственных новейших разработок.
    Проблемы транспортной логистики нашли свое отражение в исследованиях таких ученых как: Аникин Б.А., Бакаев А.А., Курочкин Д.В., Ларина Р.Р., Миротин Л.Б., Некрасов А.Г., Неруш Ю.М., Прокофьева Т.А., Лукинский Р.Д., Бережной В.И., Бережная Е.В. и др. В своей работе они исследовали общетеоретические проблемы логистики и, в том числе транспортной логистики, задачи по оптимизации работы транспорта в логистических системах с внутренним перевозкам и взаимодействие работы транспортных средств в логистических системах.
    ............
    Глава 1 Теоретические аспекты транспортной логистики
    1.1 Определения и задачи транспортной логистики

    Транспортная отрасль обеспечивает страну грузовыми и пассажирскими перевозками, т.е. позволяет перемещать необходимые товары или перевозить людей, что, в свою очередь, полностью или частично компенсирует потребность в предмете или объекте перемещения.
    Специфика транспорта как сферы экономики заключается в том, что он сам не производит новой продукции, а только участвует в ее создании, обеспечивая сырьем, материалами, оборудованием производство и, доставляя готовую продукцию потребителю, увеличивая тем самым её стоимость на величину транспортных издержек, которые включаются в себестоимость продукции.
    Транспортная логистика - это логистика, которая решает комплекс задач, связанных с перемещением требуемого количества товара в нужную точку, оптимальным маршрутом за требуемое время и с наименьшими затратами . Основная задача управления транспортной логистикой - перемещение требуемого количества товара в нужную точку оптимальным маршрутом за требуемое время, с требуемым уровнем сервиса и с наименьшими издержками. Среди основных задач управления транспортной логистикой ученые и практики выделяют:
    - выбор вида транспортных средств;
    - выбор типа транспортных средств;
    - совместное планирование транспортного процесса со складским и производственным;
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ логистической деятельности транспортного предприятия и её совершенствование на примере ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ логистической деятельности транспортного предприятия и её совершенствование на примере ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.