Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация внеклассной работы по обучению чтению на...."

Организация внеклассной работы по обучению чтению на иностранном языке

  • Номер работы:
    447303
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.04.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 Обучение чтению младших школьников на иностранном языке как теоретическая проблема 7
    1.1 Особенности обучению чтению младших школьников на иностранном языке 7
    1.2 Особенности внеклассных занятий при обучении чтению младших школьников 10
    1.3 Использование инновационных технологий при обучении младших школьников иноязычному чтению 15
    ГЛАВА 2 Опыт работы по обучению чтению на внеклассных занятиях иностранного языка в начальной школе 19
    2.1 Опыт работы передовых учителей 19
    2.2 Опытно- экспериментальная работа автора по обучению младших школьников чтению на внеклассном занятии по иностранному языку 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация внеклассной работы по обучению чтению на иностранном языке
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Общеизвестно, что чтение - одно из основных средств получения информации. Особенно велика его роль в наши дни, так как именно оно дает человеку возможность удовлетворять свои личные познавательные потребности. Внеклассная работа при обучении чтению является неотъемлемым компонентом системы образования в России и требует глубокого и всестороннего исследования.
    Мы вслед за Г. И. Мокроусовой, Н. Е. Кузовлевым [10, с. 6], А. А. Загородним [6, с 17], К. И. Саломатовым [15, с. 5] под внеклассной работой внеклассной работой понимаем динамический творческий процесс решения методических задач воспитательного и учебного характера в различных формах внеклассной деятельности учащихся на иностранном языке, содержание которой выходит за рамки обязательной учебной программы.
    Обзор современной методической литературы показал, что проблема организации внеклассной работой по иностранному языку была объектом исследования в трудах многих ученых. Исследователями подчеркиваются различные аспекты проблемы организации и проведения внеклассной работы, такие как: роль внеклассной работы в повышение мотивации изучения иностранного языка учащимися (Шерстиникина В. Н.) организация внеклассной работы на разных ступенях обучения (Шепелева В. И., Савина С.Н.) специфика внеклассной работой и ее взаимосвязь с учебным процессом (Якушина Л. С.) ППР в системе воспитания творческой деятельности подростков (Енин А. В.). ...........
    ГЛАВА 1 Обучение чтению младших школьников на иностранном языке как теоретическая проблема

    1.1 Особенности обучению чтению младших школьников на иностранном языке

    Учебный предмет «Английский язык» обладает значительными возможностями для создания условий культурного и личностного становления школьников - формирует их коммуникативную культуру, способствует общему речевому развитию, расширению кругозора и воспитанию [1].
    Основной (интегративной) целью обучения иностранному языку в начальных классах является формирование элементарной коммуникативной компетенции младшего школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении, письме [2-5].
    Указанная цель достигается в процессе и на основе практического овладения школьниками иностранным языком.
    В начальной школе важная роль отводится обучению чтению - закладывается основа этого важного вида речевой деятельности, который в начальных классах является и средством, и целью обучения.
    Так согласно ФГОС НОО младшие школьники должны уметь:
    - читать вслух небольшие (до 500 печатных знаков) тексты, построенные на изученном языковом материале, соблюдая правила чтения и нужную интонацию;
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация внеклассной работы по обучению чтению на иностранном языке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация внеклассной работы по обучению чтению на иностранном языке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.