Скачать пример (образец) курсовой на тему "Таможенные услуги в международной цепи поставки товаров...."

Таможенные услуги в международной цепи поставки товаров

  • Номер работы:
    446837
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.04.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ТАМОЖЕННОГО СЕРВИСА В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЦЕПИ ПОСТАВОК ТОВАРОВ 5
    1.1. Понятие и сущность таможенных услуг 5
    1.1. Принципы классификационного деления товаров ЕАЭС 14
    1.3. Порядок таможенного декларирования товаров 16
    2. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ТАМОЖЕННЫХ УСЛУГ 19
    2.1. Информация по предоставлению СЗТУ государственной услуги по принятию предварительных решений по классификации товаров по ТН ВЭД ЕАЭС 19
    2.2. Преимущества государственной услуги 20
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ ПО КЛАССИФИКАЦИИ ТОВАРОВ 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Таможенные услуги в международной цепи поставки товаров
    ВВЕДЕНИЕ

    С 1 января 2017 года вступило в силу 6-е издание Гармонизированной системы описания и кодирования товаров и подготовленные на его основе единая Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Содружества Независимых Государств и единая Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (далее – ТН ВЭД ЕАЭС).
    Изменения новой редакции ТН ВЭД ЕАЭС затрагивают около 1000 кодов. До 23.12.2016 в адрес участников ВЭД-держателей предварительных решений по классификации товаров по ТН ВЭД ЕАЭС будут направлены решения об отзыве предварительных решений, содержащих недействующие коды.
    Основными стратегическими целями Федеральной таможенной службы на современном этапе являются содействие реализации интересов государства в сфере внешней торговли и создание благоприятных условий для развития внешнеэкономической деятельности. Достижение этих целей в условиях происходящих интеграционных процессов возможно за счет совершенствования таможенного контроля и классификации перевозимых через границу товаров, что актуализирует выбранную тему курсовой работы.
    Цель исследования состоит в определении принципов оказания услуг в международной цепи поставок товаров.
    ...........
    1. СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ТАМОЖЕННОГО СЕРВИСА В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЦЕПИ ПОСТАВОК ТОВАРОВ

    1.1. Понятие и сущность таможенных услуг
    Таможенные органы Российской Федерации реализуют интересы государства в сфере регулирования внешней торговли, оказывают противодействие угрозам безопасности Российской Федерации, преступлениям и административным правонарушениям, обеспечивают пополнение доходной части федерального бюджета, также содействуют созданию благоприятных условий для развития и интенсификации внешнеэкономической деятельности и минимизации издержек участников внешнеэкономической деятельности путем сокращения времени, необходимого для совершения таможенных операций, повышения качества предоставляемых государственных услуг в области таможенного дела.
    Таможенная служба Российской Федерации, являясь неотъемлемой частью системы государственного управления внешнеторговой деятельностью, одновременно выступает в роли одного из основных механизмов ее регулирования, сочетая функции фискального, правоприменительного и контролирующего органа, и в то же время содействует развитию внешнеэкономической деятельности.
    Это означает, что в современных условиях таможенная служба Российской Федерации как часть экономической системы государства наряду с выполнением традиционных функций государственного администрирования в области налогообложения внешней торговли все активнее выступает как социально-экономический институт. ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Таможенные услуги в международной цепи поставки товаров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.