Скачать пример (образец) курсовой на тему "Обзор программного обеспечения ,используемого для управления...."

Обзор программного обеспечения ,используемого для управления информационным процессом

  • Номер работы:
    446432
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.04.2017 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1 Сравнительный анализ программного обеспечения по основным критериям 4
    2 Основные положения методологии ARIS и ее поддержка инструментами ARIS Toolset 9
    2.1 Реализуемые модели и используемые инструменты 9
    2.2 Проблемы внедрения решений с использованием методологии ARIS 11
    3 Продукты серии AllFusion компании Computer Associates 14
    3.1 Структура решения и возможности 14
    3.2 Недостатки и существующие проблемы моделирования в среде AllFusion ERwin Data Modeler 16
    Заключение 17
    Список использованных источников 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обзор программного обеспечения ,используемого для управления информационным процессом
    Введение
    На сегодняшний день автоматизация вошла практически во все области экономики и становится частью даже формирования социальной структуры общества. Все расширяющееся применение информационных технологий требует формализации достаточно сложных многофакторных процессов, информационная структура которых определяется принципами деятельности в предметной области. Сбор, передача и хранение информации, являются одними из ключевых задач, решаемых при разработке проекта автоматизации бизнес-процессов.
    Информационный процесс представляет собой структурную основу информационной системы, так как включает все этапы обработки информации, начиная от ее получения до подачи для использования в определенном виде.
    ...........
    1 Сравнительный анализ программного обеспечения по основным критериям
    Под информационным процессом понимают целый комплекс процессов, включающих все стадии обработки информации: получение, создание, сбор, обработку, накопление, хранение, поиск, а также распространение и использование.
    Информационный процесс не может быть реализован исключительно в рамках своей структуры, так как на самом деле предназначен для решения конкретных прикладных задач, возникающих в процессе автоматизации различных видов деятельности. Ключевой формой реализации управления информационным процессом является информационная система управления, разработка структуры которой предполагает обязательное моделирование информационных потоков.
    На сегодняшний день рынок программных продуктов предлагает большой спектр инструментов, используемых для проектирования. В качестве таких инструментов обычно выступают CASE – системы, среди наиболее популярных выделяются следующие системы: CA ERwin Data + Process Modeler, Rational Data Architect, Enterprise Architect, Open ModelSphere, ARIS Design [7].
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обзор программного обеспечения ,используемого для управления информационным процессом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обзор программного обеспечения ,используемого для управления информационным процессом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.