Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике (База для прохождения практики —...."

Отчет по практике (База для прохождения практики — ЗАО «Эврика»)

  • Номер работы:
    446345
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.04.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    Раздел 1. Характеристика базы практики 6
    Раздел 2. Специальные вопросы, рассматриваемые на практике в зависимости от профиля обучения 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике (База для прохождения практики — ЗАО «Эврика»)
    ВВЕДЕНИЕ

    Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения является важнейшей научно-технической и социально-экономической задачей на современном этапе развития России. Государство требует от бизнес-сообщества увеличения эффективности систем защиты, вводятся различные ограничения к качеству и надежности технических устройств, растет число различных экспертиз, ужесточаются контрольные и надзорные функции. Данные меры снижают вероятность возникновения аварий на опасных производственных объектах (ОПО), но масштаб ущерба от аварий на них при этом не только не снижается, но даже увеличивается (с учетом приближение селитебной зоны к ОПО и увеличения плотности населения в зоне действия поражающих факторов при авариях).
    С точки зрения гарантированного исключения крупных аварий весьма актуально проведение на государственном уровне целенаправленной работы по снижению максимального уровня возможных негативных последствий в результате аварий на ОПО, в том числе путем внедрения новых более безопасных технологий, то есть за счет инновационного развития промышленности. Одним из важных вопросов в решении проблемы техногенной безопасности является правильная оценка потенциальной опасности.
    ..............
    Раздел 1. Характеристика базы практики

    Российская компания «ЭВРИКА» производит вычислительную технику под собственной торговой маркой с 1990 года. Динамичное развитие позволило компании «ЭВРИКА» стать одним из крупнейших поставщиков решений в области информационных технологий. Сегодня в структуре компании значительную роль играют подразделения по выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем, а также современное производство и сертифицированный учебный центр.
    Компания видит свою миссию в создании оптимальных условий для эффективной и успешной работы наших заказчиков. Компания «ЭВРИКА» предлагает продукцию и комплексные решения в соответствии с высоким научно-техническим потенциалом и полученными на заявленные виды деятельности лицензиями и сертификатами.
    Постоянными клиентами компании являются Министерство иностранных дел РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Минздравсоцразвития РФ, Федеральная таможенная служба, Центральный Банк РФ, Госнаркоконтроль РФ, Роснедвижимость, Пенсионный фонд РФ, Счетная Палата РФ и многие другие.
    Основными направлениями деятельности компании являются:
    1. Разработка и создание комплексных информационных систем;
    2. Разработка и поставка интегрированных сетевых решений;
    3. Разработка, производство и поставка высокопроизводительных серверов и рабочих станций;
    ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике (База для прохождения практики — ЗАО «Эврика») ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике (База для прохождения практики — ЗАО «Эврика») - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.