Скачать пример (образец) дипломной на тему "Информационная система обслуживания клиентов культурно-досугового...."

Информационная система обслуживания клиентов культурно-досугового учреждения на основе интернет-приложения

  • Номер работы:
    445778
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2017 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1 Анализ предметной области 5
    1.1 Общая характеристика предприятия 5
    1.1.1. Характеристика (цели и задачи) предприятия 5
    1.1.2. Структура предприятия, характеристика информационных систем предприятия 9
    1.1.3. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия 11
    1.2 Исследование информационных технологий предприятия 13
    1.3 Сравнительный анализ технологий разработки сайтов компаний 20
    2 Разработка проекта сайта муниципального учреждения «Дом творчества Ховрино» 29
    2.1 Разработка макета основных страниц и выработка дизайна 29
    2.2 Построение проектной схемы сайта 32
    2.3 Системная архитектура проекта 35
    2.4 Основные этапы создания сайта 38
    3 Реализация проектного решения 42
    3.1 Разработка инструкции для пользователя интернет-ресурса 42
    3.2 Руководство по наполнению контента web-ресурса 46
    Заключение 52
    Список использованных источников 54

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационная система обслуживания клиентов культурно-досугового учреждения на основе интернет-приложения
    Введение
    Развитие информационных технологий постепенно вовлекает в процесс автоматизации управления все новые учреждения, деятельность которых еще недавно не только не требовала автоматизации, но и ее технология была не совсем ясна. Сегодня, когда большая часть населения использует для коммуникации не телефонную, а скорее другие более дешевые технологии взаимодействия с помощью интернет-сети, возникает необходимость организации управления и учреждениями культуры как части регулирования отношений в обществе.
    Специфика учреждений культуры не позволяет рассматривать их как стандартные организации, и реализовывать уже развитие технологии работы. В этом смысле наиболее востребованной является презентация учреждений культуры в сети интернет, как основном канале представления информации и коммуникации для молодого поколения.
    Среди учреждений культуры наиболее представленных в сети выделяются крупные сети кинотеатров, известные театры, концертные залы и т.д. Однако просветительская работа учреждений культуры, связанная с воспитанием подрастающего поколения не так широко представлена, а именно она является основным способом знакомства с культурным наследием и осуществляет ключевые образовательные функции.
    В основном на уровне муниципальных округов культурную просветительскую деятельность ведут бюджетные учреждения, такие как дома творчества и клубы. Организация их работы основана на привлечении детей, начиная от дошкольного возраста до окончания школы, в процесс развития культуры и повышения образовательного уровня населения.
    .............
    1 Анализ предметной области
    1.1 Общая характеристика предприятия
    1.1.1. Характеристика (цели и задачи) предприятия
    Муниципальное учреждение «Дом творчества Ховрино» создано для выполнения работ, оказания услуг по обеспечению реализации предусмотренных законами города Москвы полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, а также переданных органам местного самоуправления отдельных полномочий города Москвы в сфере социально-воспитательной досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства.
    Задачами муниципального учреждения «Дом творчества Ховрино» являются:
     организация культурного досуга жителей муниципального образования;
     просветительская работа с населением, в том числе, привлечение внимания к муниципальному образованию, пропаганда знаний по его истории и истории города Москвы;
     социально-воспитательная работа с населением, в том числе, профилактика отклоняющегося поведения несовершеннолетних, межнациональной розни, экстремистских настроений, пропаганда духовных и нравственных ценностей;
     популяризация здорового образа жизни, вовлечение жителей муниципального образования в занятия физической культурой и спортом;
     участие в реализации государственной политики в области спорта, культуры и досуга, поддержки молодежи и семьи на территории муниципального образования;
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационная система обслуживания клиентов культурно-досугового учреждения на основе интернет-приложения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.