Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Исследование бизнес процессов работы кафедры университета...."

Исследование бизнес процессов работы кафедры университета на основе BPM

  • Номер работы:
    445523
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2017 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты бизнес-процессов современной организации 5
    1.1 Природа и содержание бизнес-процессов организации 5
    1.2 Понятие реинжиниринга бизнес-процессов на предприятии 24
    Глава 2 Исследование системы бизнес-процессов работы кафедры университета АО «Международный университет информационных технологий» 28
    2.1 Краткая характеристика объекта исследования 28
    2.1 Анализ системы бизнес-процессов работы кафедры университета АО «Международный университет информационных технологий» 37
    Глава 3 Разработка предложений по совершенствованию бизнес-процессов работы кафедры университета АО «Международный университет информационных технологий» 43
    3.1 Предложения по совершенствованию бизнес-процессов работы кафедры университета АО «Международный университет информационных технологий» 43
    3.2 Оценка ожидаемой эффективности предложений по совершенствованию бизнес-процессов работы кафедры университета АО «Международный университет информационных технологий» 54
    Заключение 57
    Список литературы 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование бизнес процессов работы кафедры университета на основе BPM
    Введение
    Актуальность исследования. На данный момент повышение эффективности деятельности российских образовательных учреждений становится первостепенной задачей. Основной причиной этого является то, что в настоящий момент методы, которые используются в оперативном управлении значительным количеством, являются либо пережитком советской системы, либо копией тех, что есть в западной системе управления. И как показывает опыт, и тот, и другой путь далеко не всегда являются оправданными. Это выражается в том, что у многих организаций отсутствуют или слабо развиты планирование ресурсов и постоянный контроль операционной деятельности, есть проблемы в делегировании полномочий и зон ответственности, а также имеется системная потребность в уменьшении издержек. Более того, для подавляющего большинства предприятий действительно актуальна разработка собственного пути достижения стратегических целей. А для успешного внедрения процессного подхода в деятельность организации необходимо не только правильно понимать сущность бизнес-процессов и уметь их описать, но и правильно их классифицировать и приоритизировать, что поможет выявить лишние и малоэффективные процессы, которые снижают результативность всей деятельности организации.
    Степень разработанности проблемы Вопросами моделирования бизнес-процессов и их содержания по отдельным направлениям занимается ряд европейских ученых: И. Дейтельм, А. Зундорф, Т. Майер, М. Муех, Е.Г. Ойхман, Т. Фишери др. Сеть бизнес-процессов организации представлены в работах таких авторов, как Н.М. Абдакиев, Е.П. Гарина, К.В. Логинов, Э.В. Маймин, Г. Тищенко, М. Хаммер, Д.В. Хлебникова, моделирование документооборота: В.В. Ефимов, Г.Н. Калянов, Т. Дэвенпорт и др.
    Цель и задачи исследования. Целью данного исследования является развитие управленческого инструментария мониторинга эффективности и совершенствования бизнес-процессов организации.
    ............
    Глава 2 Исследование системы бизнес-процессов работы кафедры университета АО «Международный университет информационных технологий»
    2.1 Краткая характеристика объекта исследования
    АО «Международный университет информационных технологий» является одним из популярных и уважаемых учебных заведений Казахстана.
    Миссия Университета: Мы создаем уникальные условия для свободного творчества и становления новой личности!
    Видение Университета: К 2020 году АО «Международный университет информационных технологий» будет представлять собой научно-исследовательский университет с мировым рейтингом, осуществляющим подготовку международно-признанных IT-специалистов в системе колледж-бакалавриат-магистратура-PhD и являться центром инноваций и науки в области ИКТ центрально-азиатского региона.
    Стратегическое направление:
    Совершенствование образовательного процесса
    Цель: Становление и развитие академической структуры Университета, эффективность которой позволит повысить качественный уровень преподавания и успеваемость студентов.
    Задачи:
    1) формирование и развитие системы трехступенчатого образования: бакалавриат- магистратура- докторантура;
    2) продвижение к академической свободе;
    3) выход на позиции одного из ведущих Университетов постсоветского пространства в ИКТ образовании;
    4) налаживание эффективного взаимодействия с потенциальными работодателями.
    Развитие Университета как лидера инноваций и науки в области ИКТ в центрально-азиатском регионе
    Цель: Достижение в дальнейшей перспективе статуса глобального научно-исследовательского университета (global research university), нацеленного не только на генерацию новых знаний, но и на их распространение и использование через инновационную деятельность.
    Задачи:
    1) формирование инновационно-исследовательской инфраструктуры;
    2) стимулирование инновационной и научно-исследовательской деятельности у студентов и профессорско-преподавательского состава Университета и освоение студентами базовых компетенций научно-исследовательской и инновационной деятельности через их включение в соответствующие практики;
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование бизнес процессов работы кафедры университета на основе BPM ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование бизнес процессов работы кафедры университета на основе BPM - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.