Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление организацией процесса открытия нового магазина...."

Управление организацией процесса открытия нового магазина группой компаний "Планета авто" в городе Екатеринбурге

  • Номер работы:
    445361
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2017 г.
  • Объем работы:
    135 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты использования проектного подхода при развитии бизнеса 7
    1.1 Связь жизненного цикла реализации новых проектов с жизненным циклом бизнеса 7
    1.2 Основные стратегии и направления развития бизнеса 20
    1.3 Методология разработки маркетинговой стратегии развития бизнеса 32
    Глава 2. Разработка и обоснование целесообразности проекта открытия нового магазина группой компаний ООО «Планета авто» в г. Екатеринбург 42
    2.1 Общая характеристика деятельности компании 42
    2.2 Маркетинговые исследования и анализ автомобильного рынка г. Екатеринбург 58
    2.3 Мини – бизнес план проекта 84
    2.4 Оценка экономической эффективности открытия нового магазина группой компаний ООО «Планета авто» в г. Екатеринбург» 98
    Заключение 106
    Список использованной литературы 110
    Приложения 115

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление организацией процесса открытия нового магазина группой компаний "Планета авто" в городе Екатеринбурге
    Введение

    В настоящее время маркетинг, представляющий собой совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продуктов и услуг покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации, является наиболее незаменимым инструментом повышения эффективности продаж той или иной торговой точки. Так, обоснованные, продуманные маркетинговые действия выступают залогом максимальных количественных и качественных показателей, а, следовательно, и залогом успеха в деятельности организации.
    Открытие нового магазина в любой отрасли требует проведения маркетинговых исследований, включающих в себя анализ рыночной ситуации на основе научных методов, а так же анализ понимания поведения, желаний и предпочтений потребителей.
    Актуальность изучения данной темы дипломной работы обуславливается важностью исследования управления организацией процесса открытия нового магазина, поскольку от эффективности, правильности, своевременности и целесообразности открытия той или иной новой торговой точки зависит рентабельность, прибыльность, производительность, финансово – хозяйственной деятельности как каждого предприятия или организации РФ в отдельности, так и предпринимательской, экономической, а так же бизнес деятельности России в целом.
    ...........
    Глава 1. Теоретические аспекты использования проектного подхода при развитии бизнеса

    1.1 Связь жизненного цикла реализации новых проектов с жизненным циклом бизнеса

    Глобальная конкуренция в корне изменила требования не только к качественным и ценовым параметрам продукции, но и к принципам организации бизнеса, что обусловило склонность к применению проектного подхода управления развитием предприятий .
    Проектный подход базируется на тех вещах (производственные запасы, финансовые и трудовые ресурсы, возможности рынка сбыта и т. д.), которые необходимо учитывать для того, чтобы эффективно управлять всеми процессами разработки стратегии развития. Данному подходу свойственно наличие преимуществ, позволяющих учитывать неопределенность рыночной среды, её уникальность, внутренние ограничения, ожидания заказчиков проектов (как правило акционеров и топ-менеджмента), необходимость создания эффективной команды, целесообразность проектов, их формулировку, приоритеты и другие важные задачи по развитию организации .
    Данный подход позволяет эффективно координировать значительное количество проектов и программ в условиях ограниченности материальных, финансовых, трудовых и временных ресурсов с целью достижения установленных стратегических целей.
    Проектный подход, как и любая другая методика, имеет свои собственные требования :
    - необходимость соответствующей культуры и зрелости организации;
    - документы и дополнительная формализация, которые непременно сопровождают проект;
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление организацией процесса открытия нового магазина группой компаний "Планета авто" в городе Екатеринбурге ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление организацией процесса открытия нового магазина группой компаний "Планета авто" в городе Екатеринбурге - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.