Скачать пример (образец) дипломной на тему "Вопросы документирования и работы с документами в нормативно-правовых...."

Вопросы документирования и работы с документами в нормативно-правовых актах Российской Федерации

  • Номер работы:
    445255
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2017 г.
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Вопросы документирования и работы с документами в законодательных актах 7
    1.1. Кодексы РФ 7
    1.2. Федеральные законы и федеральные конституционные законы 13
    2. Вопросы документирования и работы с документами в нормативных правовых актах 28
    2.1. Указы Президента РФ 28
    2.2. Постановления Правительства РФ 46
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вопросы документирования и работы с документами в нормативно-правовых актах Российской Федерации
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время эффективность функционирования любого учреждения зависит от грамотной организации делопроизводства в его структурных подразделениях, начиная от качественного составления и оформления документов, и, заканчивая правильным осуществлением их хранения после исполнения. Изменения в законодательных и нормативно-правовых актах по работе с документами, а также повсеместная автоматизация документационных процессов управления приводят к необходимости постоянного совершенствования методов документационного обеспечения управления в учреждениях. Таким переменам в значительной мере подвержены федеральные органы исполнительной власти.
    Современная система документирования подвергается трансформационным изменения, связанным с инновациями и внедрением технологий электронного документооборота. Правовая база данных процессов не всегда соответствует реальному положению дел и отражается современные тенденции. Нормативно-правовые акты часто содержат устаревшие нормы, что актуализирует исследование данных вопросов.
    Автоматизация делопроизводства способна существенно повысить качество работы исполнителей. Наряду с этим, переход к электронным документам создает огромное количество проблем – несовершенная законодательная база в области электронного документооборота и слабый понятийный аппарат, связанный с электронным документом. В связи с наличием этих проблем возрастает актуальность исследования вопросов внедрения традиционных архивных учетных документов в уже действующие системы электронного документооборота федеральных органов.
    Объектом исследования является система документационного обеспечения
    ...........
    1. Вопросы документирования и работы с документами в законодательных актах

    1.1. Кодексы РФ
    Определим особенности кодификации законодательства и влияние кодексов на процессы документирования. Кодексом называют законодательный документ, в котором собраны нормы, имеющие отношение к одной отрасли права. Он является систематизирующим и глобальным. Список кодексов РФ насчитывает 20 таких документов. Каждый постоянно обновляется и изменяется. Они регулируют важные области нашей жизни.
    Одним из главных является Гражданский кодекс. Он утверждает нормы рассмотрения дел судами общей юрисдикции. С помощью этого документа регулируются отношения, относящиеся к использованию жилых помещений, и права граждан. Документ устанавливает правила применения и охраны земель в стране.
    Список кодексов РФ включает административное судопроизводство. В документе прописаны отношения, появляющиеся между организациями, грузоотправителями, пассажирами. Он считается важным источником, определяющим нормы лесопользования. Существует Таможенный кодекс РФ, устанавливающий нормы пересечения границ между государствами. Также в нем прописаны правила перевозки грузов и требования к путешествующим.
    В законодательстве есть Водный кодекс, в котором описана охрана и использование водных объектов в стране: озер, рек, морей. Также он определяет отношения к подземным водам и водохранилищам. Воздушный кодекс устанавливает правила применения воздушного пространства страны.
    Сейчас действует следующий список кодексов РФ:
    1. Гражданский.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вопросы документирования и работы с документами в нормативно-правовых актах Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Вопросы документирования и работы с документами в нормативно-правовых актах Российской Федерации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.