Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Содержание и сочетание типов менеджмента...."

Содержание и сочетание типов менеджмента

  • Номер работы:
    444889
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.04.2017 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. СОДЕРЖАНИЕ И СОЧЕТАНИЕ ТИПОВ МЕНЕДЖМЕНТА 6
    1.1 Особенности эволюции современного менеджмента 6
    1.2 Особенности типологии менеджмента 13
    1.3 Отдельные направления в науке про управление 19
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА КОМПАНИИ ООО «РАЛОР» 25
    2.1 Общая характеристика компании ООО «Ралор» 25
    2.2 Анализ производительности труда ООО «Ралор» 25
    ГЛАВА 3. АНАЛИЗ РЕАЛИЗУЕМОЙ МОДЕЛИ МЕНЕДЖМЕНТА В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИИ МОТИВАЦИИ НА ПРИМЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ООО «РАЛОР» 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Содержание и сочетание типов менеджмента
    ВВЕДЕНИЕ

    Эволюция развития менеджмента тесно взаимосвязана с развитием общества, науки о методах управления, финансах, с возникновением новых явлений в экономике, технике, мире финансов, денег, международной интеграции и др.
    Изучение эволюции менеджмента имеет большое значение для управления деятельностью любой фирмы. Так как почти каждый хозяйствующий субъект становится перед дилеммой, как в соответствующих условиях обеспечить возможности успешного функционирования, активного воздействия на конечные результаты своей деятельности. Актуальность данной курсовой работы заключается в необходимости развития и улучшения в науке управления.
    В общетеоретическом плане явление полномочий рассматривали в России В.П. Казмиренко, М.Н. Корнев, А.Б. Коваленко, С.Д. Максименко, Е.Л. Носенко, В.А. Семченко, Н.В. Скотная, Я.И. Украинская, В.М. Фомичева, а в педагогическом - И.А. Зязюн, Я.Л. Коломинский, В.А. Сухомлинский, Т.С. Яценко. В современной России достаточно актуальным является рассмотрение управленческого аспекта в трудах С.Д. Максименко, Т.В. Василишина, А.В. Алпатов, Л.Б. Малицкой и других.
    .......
    ГЛАВА 1. СОДЕРЖАНИЕ И СОЧЕТАНИЕ ТИПОВ МЕНЕДЖМЕНТА

    1.1 Особенности эволюции современного менеджмента

    Четвертый период в развитии менеджмента приходится на начало XX в. (1900-1930). Он характеризуется наиболее бурным развитием научно-технического прогресса в странах Европы (Старого Света) и Америки (Нового Света). В связи с этим он характеризуется параллельным развитием четырех школ менеджмента. Прежде всего, продолжилось становление школы научного менеджмента в США, в Германии возникла школа бюрократического менеджмента, во Франции – классического менеджмента, в США – Гарвардская школа. Последователями Ф.У. Тейлора и его школы научного менеджмента стали Г. Л. Ганнт, Г. Эмерсон, Г. Форд и супруги Л. Гилбрет и Ф. Гилбрет. Один из виднейших учеников Тейлора американский инженер Генри Лоуренс Гантт (1861-1919) интересовался уже не отдельными операциями и движениями, а производственными процессами в целом. Он является первооткрывателем в области оперативного управления и календарного планирования деятельности предприятия (графики Ганнта), системы заработной платы с элементами повременной и сдельной формы оплаты [1].
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Содержание и сочетание типов менеджмента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Содержание и сочетание типов менеджмента - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.