Скачать пример (образец) курсовой на тему "Задачи управления организацией...."

Задачи управления организацией

  • Номер работы:
    444645
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1 Теоретические основы задачи и целей управления организацией 6
    1.1 Сущность задач и целей управления организацией 6
    1.2 Особенности миссии организации как воплощения основных задач по ее управлению 9
    Глава 2 Особенности реализации задач управления организацией в современных условиях деятельности бизнеса 16
    2.1 Система задач управления организацией в условиях современного бизнеса 16
    2.2 Система управления по задачам и целям 20
    Заключение 27
    Список литературы 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Задачи управления организацией
    Введение

    Актуальность темы. Насыщенность рынка товарами и услугами, повышение уровня требовательности потребителей к продукции и обслуживания, жесткая конкуренция за квалифицированный персонал усиливает понимание значимости идеологических подходов в управленческой деятельности, привязанности коллектива к предприятию благодаря финансовому аспекту, а лучшему осознанию ими значения организации в жизни общества, в формировании новых благ и т.п.. Основой для обеспечения этих новых подходов является миссия и цели организации, в которых содержится информация, содержание которой охватывает идеологические призывы, сведения об основных видах деятельности организации, ее преимущества перед конкурентами, о мерах по обеспечению заботой и благами различных слоев населения и самих работников и т.п.
    Однако, неоднозначную трактовку и понимание сущности целей и миссии организации приводит к уменьшению ее значения, а следовательно, и влияния на управленческую, производственно - хозяйственную и другие виды ее деятельности.
    ...........
    Глава 1 Теоретические основы задачи и целей управления организацией

    1.1 Сущность задач и целей управления организацией

    Управления предприятием является одним из направлений его обычной деятельности, при этом необходимым и обязательным условием, которое обеспечивает целостность, синергизм и противоэнтропийность предприятия как производственной системы.
    Будучи самостоятельным видом деятельности, реализуемой в рамках обычной деятельности производственного предприятия, управление "накладывается" и "пронизывает" остальные направлений его деятельности, обеспечивая тем самым как возможность их непосредственного осуществления, так и совместную согласованность в реализации общей цели деятельности предприятия.
    Ключевая роль управления заключается в мобилизации ресурсов предприятия на осуществление задач в рамках основной деятельности и соответствующих процессов, а также в поддержании баланса между ними.
    Рассматривая "управление предприятием" как экономическую категорию, необходимо четко обозначить его сущность и содержание. Заметим, что экономические категории - это научные абстракции, которые отражают существующие экономические отношения, их различные проявления и стороны. "Управление предприятием" как экономическая категория представляет собой логическое понятие, отдельно характеризует сущность вполне определенного экономического явления.
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Задачи управления организацией ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.