Скачать пример (образец) дипломной на тему "Муниципальное управление в сельской местности...."

Муниципальное управление в сельской местности

  • Номер работы:
    444639
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.04.2017 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 2
    Глава 1. Проблемы муниципального управления в сельской местности 4
    1.1. Сущность и цели муниципального управления в сельских поселениях 4
    1.2 Нормативно-правовая база муниципального управления в сельских поселениях 15
    Глава 2. Анализ муниципального управления в сельской местности на примере администрации сельского поселения Новохаритоновское 42
    2.1 Характеристика администрации сельского поселения Новохаритоновское 42
    2.2 Анализ финансирования администрации сельского поселения Новохаритоновское 47
    2.3. Рекомендации по совершенствованию муниципального управления администрации сельского поселения Новохаритоновское 50
    Заключение 63
    Список использованной литературы 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Муниципальное управление в сельской местности
    Введение

    В современных условиях формирования инновационной модели развития страны особо возрастает значение эффективного управления различными видами ресурсов и процессами при смещении центра управления социально-экономическими преобразованиями на уровень территорий страны: округов, районов, регионов, их территориальных единиц, а также входящих в их состав хозяйствующих субъектов.
    Перспективное развитие России будет определяться успешной модернизацией экономики в ее территориях, которое предполагает многополярное развитие территории страны и создание эффективных региональных и межрегиональных ареалов инновационно-ориентированного опережающего социально-экономического прогресса.
    В нынешних условиях государственная региональная политика должна быть сориентирована на повышение сбалансированности пространственного развития национальной экономики путем выявления и раскрытия достоинств и преимуществ каждого региона, формирования и содействия укреплению новых агломераций динамичного экономического роста, причем на всей территории России.
    Объектом исследования выпускной квалификационной работы является администрация сельского поселения Новохаритоновское.
    Предметом исследования выпускной квалификационной работы является механизм муниципального управления в сельской местности.
    .............
    Глава 1. Проблемы муниципального управления в сельской местности

    1.1. Сущность и цели муниципального управления в сельских поселениях
    В современной российской экономике большую роль занимают сельские поселения как первичные элементы региональной экономической системы, формирующие единый фундамент сельской территории региона и страны в целом, определяющие уровень экономического развития сельской местности. Для начала необходимо рассмотреть понятие сельского поселения. Сельское поселение - населенный пункт, большинство жителей которого занято в сельском хозяйстве; или расположенное в сельской местности несельскохозяйственное поселение, не соответствующее по численности населения городу, связанное с лесным хозяйством (лесхозы и кордоны), обслуживанием транспорта вне городов (малые станции, разъезды, пристани); или поселение при отдельных промышленных предприятиях, карьерах, курортах, зонах отдыха, поселки поисковиков, поселения смешанного типа (агроиндустриальные поселки) .
    Российская Федерация представляет собой федеративное государство, имеющее трехуровневую бюджетную систему: федеральный, региональный и местный уровни.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Муниципальное управление в сельской местности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.