Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование предприятия плодово-ягодных консервов...."

Проектирование предприятия плодово-ягодных консервов для диетического питания

  • Номер работы:
    444475
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2017 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Обоснование актуальности выбранной темы с использованием научных литературных источников 5
    2 Технологическая часть 9
    2.1. Выбор ассортимента вырабатываемой продукции 9
    2.2 Характеристика сырья и вспомогательных пищевых и не пищевых материалов 10
    2.3 Выбор технологических схем производства консервов 26
    2.4. Описание технологических процессов производства консервов 34
    2.5.Продуктовый расчет 41
    2.6.Использование отходов 50
    3.Расчетная часть. 52
    3.1.Выбор и технологический расчет оборудования. 52
    3.2.Расчет транспортных устройств. 55
    3.3.Компоновка оборудования в плане цеха. 58
    4.Продовольственная безопасность. 61
    5.Производственный контроль. 77
    5.1.Технохимический контроль. 77
    5.2 Бактериальный контроль. 80
    Заключение 85
    Список литературы 86



  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование предприятия плодово-ягодных консервов для диетического питания
    Введение
    Одной из актуальных задач народного хозяйства на современном этапе является рациональное использование растительного сырья, расширение ассортимента и производства продуктов питания повышенной биологической и пищевой ценности. В решении этой задачи важная роль принадлежит плодоовощному комплексу, который должен снабжать население в течение всего года полноценными пищевыми продуктами и полуфабрикатами в свежем и переработанном виде.
    Целевой функцией пищевых отраслей является обеспечение населения продуктами питания в достаточном количестве и ассортименте. В настоящее время ассортимент отечественных продуктов складывается стихийно и не оптимизирован с учётом потребительского спроса, социальных демографических и ряда организационных и технически условий.
    Новые условия в России определили создание сети частных предприятий малой мощности, активно работающих на рынке производства пищевых продуктов. При этом условии их эффективной работы является выпуск продукции, отвечающей требованиям потребителей.
    ...............
    1. Обоснование актуальности выбранной темы с использованием научных литературных источников

    Правильное питание – это такой способ питания, при котором итогом этого процесса является укрепление и улучшение здоровья, физических и духовных сил человека, предупреждение и лечение различных заболеваний, замедление процессов старения, т.е. правильное питание – это здоровое питание.
    Здоровое питание требует потребления с пищей необходимого количества энергии, а также достаточного потребления незаменимых пищевых веществ, в число которых входят витамины, микроэлементы, незаменимые аминокислоты и незаменимые жирные кислоты. Потребности человека в различных пищевых веществах связаны с его энергетическими потребностями, возрастом, полом, ростом и весом. На потребность в пищевых веществах влияют также такие факторы образа жизни, как уровень физической активности, стресс, курение, потребление алкоголя. Ни один пищевой продукт в отдельности не содержит всех пищевых веществ в оптимальных количествах и правильных соотношениях. Вот почему здоровее питание возможно только при потреблении разнообразных пищевых продуктов [15].
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование предприятия плодово-ягодных консервов для диетического питания ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.