Скачать пример (образец) курсовой на тему "Формирование ассортимента и экспертиза качества масла...."

Формирование ассортимента и экспертиза качества масла из коровьего молока разной жирности

  • Номер работы:
    443858
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТОВАРОВЕДНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВ 5
    1.1 Сущность товароведческой деятельности и качества товаров 5
    1.2 Товарный ассортимент и особенности производства масла из коровьего молока разной жирности 13
    ГЛАВА 2 ФОРМИРОВАНИЕ АССОРТИМЕНТА И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА МАСЛА ИЗ КОРОВЬЕГО МОЛОКА РАЗНОЙ ЖИРНОСТИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ «МАГНИТ» 19
    2.1 Характеристика сети магазинов «Магнит» 19
    2.2 Оценки качества сливочного масла в сети магазинов «Магнит» 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование ассортимента и экспертиза качества масла из коровьего молока разной жирности
    ВВЕДЕНИЕ

    В условиях рыночной экономики каждое предприятие само выбирает свою товарную политику. Работа по формированию ассортимента товаров должна продолжаться непрерывно, с соблюдением определенных принципов, согласно которым осуществляется распределение товаров на предприятиях розничной торговли, введение для отдельных магазинов оптимальной широты и глубины ассортимента, отбор в магазинах товаров по разным ассортиментным признакам.
    Ассортиментная политика занимает важное место в товарной политике любого предприятия. Ассортимент и его разнообразие - важнейший элемент товарной политики любого предприятия. Его величина и качественное удовлетворение потребностей клиентов тесно связаны, поэтому работать над формированием ассортимента нужно каждой компании, независимо от ее размера и предлагаемых товаров или услуг. Поэтому исследования путей и методов оптимизации ассортимента предприятий является актуальным, приобретает особую значимость и практическую ценность.
    ............
    1.2 Товарный ассортимент и особенности производства масла из коровьего молока разной жирности

    Отличительной особенностью отечественного маслоделия от зарубежного, в первую очередь, является то, что в нашей стране сливочное масло вырабатывают двумя методами: преобразованием высокожирных сливок и сбиванием сливок с использованием маслоизготовителей непрерывного действия и периодических, а за рубежом — исключительно методом сбивания.
    Второе отличие, которое в известной мере предопределяется первым, — это различие ассортимента.
    За рубежом ассортимент сливочного масла составляют разновидности сладко- и кисло-сливочного примерно в равных соотношениях, а в России вырабатывают практически только сладко-сливочное масло.
    Третье и главное отличие в том, что сладко-сливочное масло, составляющее основу ассортимента и в нашей стране, и за рубежом (соответственно более 90 и 60 %), различается по вкусовому букету .
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование ассортимента и экспертиза качества масла из коровьего молока разной жирности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование ассортимента и экспертиза качества масла из коровьего молока разной жирности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.