Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    443775
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Социально-экономическая характеристика организации 5
    1.1. Общая характеристика ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы 5
    1.2. Исследование организационной структуры ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы 7
    1.3. Анализ деятельности ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы 11
    Глава 2. Индивидуальное задание. Особенности профориентационной работы в ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы 20
    Заключение 28
    Список использованных источников 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    Введение

    Целью учебной практики является закрепление теоретических знаний, полученных студентами третьего курса в процессе изучения дисциплин экономического профиля; ознакомление студентов с характером и особенностями их будущей специальности; непосредственная практическая подготовка к самостоятельной работе; приобретение навыков практической и организаторской работы, а также компетенций в сфере профессиональной деятельности.
    Тема: Профориентационная работа в. Государственном бюджетном образовательном учреждении города Москвы детский сад № 93(ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы).
    Задачи учебной практики состоят в следующем:
    1. Ознакомиться с основными функциями организации, в которой студент проходит практику.
    2. Изучить основные нормативные документы, регламентирующие деятельность организации: устав, положение, приказы вышестоящих организаций и т.п.
    3. Ознакомиться со структурными подразделениями организации и их функциями.
    4. Проанализировать служебные задачи одного из подразделений, рассмотреть обязанности персонала, обеспечивающего выполнение этих задач.
    ............
    Глава 1. Социально-экономическая характеристика организации

    1.1. Общая характеристика ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы

    Коллектив ГБОУ «Детский сад № 93» г. Москвы работает по основной общеобразовательной программе ДОУ, разработанной на основании Примерной программы воспитания и обучения в детском саду "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой в соответствии с ФГОС ДО.
    Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования.
    В 2015 – 2016 учебном году количество штатных единиц в соответствии со штатным расписанием – 64,9. По состоянию на 01 августа 2016 года укомплектованность кадрами составляет 100%. Вакансий нет.
    Образовательный процесс в 2015 – 2016 учебном году осуществляли 22 воспитателя и 7 специалистов (учитель-логопед, инструктор по физической культуре, музыкальные руководители, педагог-психолог).
    С позиции профессионального опыта коллектив делится на 2 части. 1 половина - это опытные педагоги, со стажем работы от 15 лет и более, вторая - молодые педагоги со стажем работы от 5 до 15 лет. Численность педагогических работников, стаж работы которых составляет до 3 лет – 3 человека, от 3 до 5 лет - 4 человека, от 5 до 10 лет – 6 человек, от 10 до 15 лет – 3 человека, от 15 до 20 лет – 2 человека, от 20 и более – 11 человек.
    Возрастной ценз педагогов следующий: моложе 25 лет – 2 человека, от 25 до 29 лет - 5 человек, от 30 до 49 лет – 14 человек, от 50 до 60 лет – 8 человек.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.