Скачать пример (образец) контрольной на тему "Корпоративная социальная ответственность...."

Корпоративная социальная ответственность

  • Номер работы:
    443768
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2017 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    1. Анализ положения ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» в российской экономике 3
    2. Анализ понимания КСО в ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» 5
    3. Анализ стейкхолдеров ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» 8
    4. Анализ социальных программ ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» 10
    5. Анализ нефинансовой отчётности ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» 13
    6. Анализ транспарентности (открытости) ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» 14
    7. Анализ органов управления КСО ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Корпоративная социальная ответственность
    1. Анализ положения ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» в российской экономике



    ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ОАО «ММК» производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью.
    Изменившаяся экономическая ситуация и в стране, и в мире отразилась на производственных показателях. Общее производство стали в Группе ОАО «ММК» в 2015 году составило 12,2 млн тонн, что на 6,1% скромнее показателей 2014 года. Снижение спроса на металлопродукцию сказалось и на общей загрузке сталеплавильных мощностей: на основной площадке в Магнитогорске в 2015 году она составила около 84%. Общая отгрузка товарной продукции в Группе ОАО «ММК» (за вычетом внутренних оборотов) в 2015 году составила 11,2 млн тонн, что на 8,0% меньше показателей 2014 года.
    .............
    2. Анализ понимания КСО в ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат»


    Понятие КСО в ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» есть. Указанно на сайте (в нефинансовой отчетности) компании. Впервые упоминается данное понятие в 2000 году.
    Концепция социальной ответственности бизнеса металлургической промышленности характеризуется, в качестве базового условия, соблюдением законодательно установленных норм и стандартов. В деятельности российских предпринимательских структур металлургической промышленности этот базовый компонент социальной ответственности находится на недостаточно высоком уровне. Причины такого положения кроются в деформализации правил ведения предпринимательской деятельности.
    Неоднозначность понимания и проявления КСО в ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат» обусловлена:
    .....
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Корпоративная социальная ответственность ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Корпоративная социальная ответственность - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.