Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Современные подходы к подбору персонала в организацию...."

Современные подходы к подбору персонала в организацию

  • Номер работы:
    443155
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.03.2017 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Содержание




    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты подбора персонала в организацию 5
    1.1 Место и роль подбора персонала в системе управления персоналом 5
    1.2 Цели, задачи и этапы подбора претендентов на вакантные должности 8
    Глава 2. Анализ особенности подбора персонала в компании ЗАО «ТД «Перекресток» 12
    2.1 Общая характеристика деятельности организации 12
    2.2 Анализ практики подбора и найма персонала 14
    Глава 3. Предложения по совершенствованию технологии подбора персонала в ЗАО «ТД «Перекресток» 25
    Заключение 31
    Список использованных материалов и литературы 33
    Приложения 35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные подходы к подбору персонала в организацию
    Введение
    Актуальность темы курсовой работы обусловлена следующими положениями. Система кадрового менеджмента основана на элементах формирования и развития трудовых ресурсов организации. В свою очередь, выделяются технологии формирования персонала организации. Данные технологии реализуются в процессе найма, отбора и приема персонала в организацию. Особую актуальность на этапе найма работников приобретает удовлетворение потребности организации в количественном и качественном составе персонала. Так, рассмотрение возможных программ и процедур подбора и отбора персонала в организацию особенно актуально в наше время.
    Обеспечение организаций эффективно функционирующим персоналом является комплексной задачей, включающей существенное количество этапов. Одним из ключевых этапов менеджмента персонала является подбор персонала.
    Степень научной разработанности. При работе над курсовой работой были изучены коллективные труды и отдельные монографии зарубежных и российских ученых, посвященные исследованиям в области подбора персонала современной организации, таких, как: Алехина О., Баева А.А., Баюкова С.Н., Блинова М.Г., Бычков В.П., Бугаков В.М., Веснин В.Р., Качин С.В., Лындина О., Масленникова Н.П., Никишина А.Л., Семенов А.К., Шапиро С.А. и др.
    ...........
    Глава 1. Теоретические аспекты подбора персонала в организацию
    1.1 Место и роль подбора персонала в системе управления персоналом
    Любая организация - это система, которая существует во времени. В любой организации есть начало ее существования и придет время, когда ее существование прекратится, когда она завершит свою работу. В это время организация наполняется сотрудниками, и корпоративный дух, атмосфера организации, то, как она будет работать, во многом зависит от тех сотрудников, которые работают в ней.
    Работа любой организации неизбежно связана с необходимостью комплектования штата. Наиболее важными среди всех подсистем управления персоналом являются подбор персонала. Это первые элементы подсистемы управления персоналом, определяющие успех организации, так как ее конкурентоспособность напрямую зависит от компетентности принятых на работу сотрудников.
    В современном мире люди часто задумываются о качестве и уровне своей настоящей и будущей работы, о самом труде, о других работниках, их специальности и подготовке к работе и о занимаемом в организации месте. Руководство и кадровики многих организаций разрабатывают специальные программы по подбору персонала и их отбору. Суть подобных программ зависит от особенностей деятельности организации, ее ресурсных возможностей, кадровой политики и стратегического видения менеджеров.
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные подходы к подбору персонала в организацию ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Современные подходы к подбору персонала в организацию - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.