Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка предложений главе администрации города Красногорска...."

Разработка предложений главе администрации города Красногорска по планированию эвакуации населения при возможных чрезвычайных ситуациях

  • Номер работы:
    443138
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2017 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ПЕРЕЧЕНЬ СОКРАЩЕНИЙ 3
    ВВЕДЕНИЕ 4
    РАЗДЕЛ 1. АНАЛИЗ РАБОТЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КРАСНОГОРСК ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАНИРОВАНИЯ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ 8
    1.1Анализ нормативно-правовых актов в области эвакуации населения в городе Красногорск 8
    1.2.Анализ возможных чрезвычайных ситуаций в городе Красногорск 13
    1.3. Анализ плана эвакуации населения при чрезвычайных ситуациях 21
    Выводы по1-му разделу 30
    РАЗДЕЛ 2. ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛАНИРОВАНИЯ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КРАСНОГОРСК 31
    2.1. Постановка задачи по планированию эвакуации населения при чрезвычайных ситуациях в городе Красногорск 31
    2.2. Описание метода решения транспортной задачи 32
    2.3. Решение транспортной задачи для рационального распределения населения в безопасные районы 33
    Выводы по 2-му разделу 41
    РАЗДЕЛ 3. РАЗРАБОТКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОГОРСК ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ 42
    3.1. Предложения органам местного самоуправления города Красногорск по планированию эвакуации населения 42
    Выводы по 3-му разделу 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка предложений главе администрации города Красногорска по планированию эвакуации населения при возможных чрезвычайных ситуациях
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. История создания и итоги деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в России свидетельствуют о ее актуальности и высокой значимости как оборонной функции государства. Гражданская оборона была, есть и, вполне очевидно, сохранится в будущем как жизненно важная потребность российского общества. На всех исторических этапах функционирования гражданской обороны основными ее целями всегда являлись обеспечение высокой готовности гражданской обороны и повышение эффективности защиты населения, материальных и культурных ценностей.
    Для рисков природного и техногенного характера это вызвано неравномерностью роста населения регионов планеты (прежде всего в развитых и развивающихся странах), повышением плотности населения в городах и усилением антропогенной нагрузки на территории.
    На рост рисков вооруженной борьбы будут оказывать влияние неравномерность концентрации населения на территориях регионов планеты, катастрофическое снижение количества невозобновляемых полезных ископаемых, углеводородных энергетических носителей, плодородных почв, питьевой воды.
    Все это будет способствовать эскалации экономической, политической, а затем и военной напряженности. Следует отметить, что в последние годы мировая и российская статистика чрезвычайных ситуаций показывает устойчивую тенденцию к росту масштабных стихийных бедствий и техногенных катастроф, сопровождающихся значительным количеством погибших и пострадавших людей, существенным ущербом для экономики страны или отдельных ее регионов.
    .............
    РАЗДЕЛ 1. АНАЛИЗ РАБОТЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КРАСНОГОРСК ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАНИРОВАНИЯ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

    1.1Анализ нормативно-правовых актов в области эвакуации населения в городе Красногорск

    Защита населения и территорий от ЧС является одной из основополагающих функций государства. Законодательной и нормативной правовой основой в области организации и функционирования предупреждения и ликвидации ЧС является Конституция РФ . В целях оптимизации законодательства в области предупреждения и ликвидации ЧС в течение последних десяти лет в РФ достаточно интенсивно идет процесс формирования нормативной правовой базы в области обеспечения безопасности, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, представляющей собой ряд законов и подзаконных актов различного уровня. Среди них – более 50 законов, свыше 20 указов Президента РФ, около 300 постановлений Правительства РФ и утвержденных ими нормативных документов.
    К числу базовых актов в области обеспечения защиты населения и территорий от ЧС относятся федеральный законы «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», «О гражданской обороне», «О пожарной безопасности» и ряд других. Общим для всех перечисленных нормативных правовых актов является их универсальность и применимость ко всем отношениях, возникающим в связи с предупреждением или ликвидацией ЧС, без присущей специальному законодательству отраслевой специфики.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка предложений главе администрации города Красногорска по планированию эвакуации населения при возможных чрезвычайных ситуациях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка предложений главе администрации города Красногорска по планированию эвакуации населения при возможных чрезвычайных ситуациях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.