Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Декоративное панно из природных материалов...."

Декоративное панно из природных материалов

  • Номер работы:
    442913
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.03.2017 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    I. ВЕДЕНИЕ 3
    II. ТЕХНИКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАННО 4
    2.1. Декоративное панно (виды) 4
    2.2. Техники изготовления панно 8
    III. ДЕКОРАТИВНОЕ ПАННО ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ 15
    3.1. Поиск композиции панно 15
    3.2. Ход работы 16
    3.3. Экономический расчёт 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 21
    ПРИЛОЖЕНИЯ 22
    Приложение 1. Панно «Летний букет». 22
    Приложение 2. «Букет №1». 23
    Приложение 3. «Букет №2». 24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Декоративное панно из природных материалов
    I. ВЕДЕНИЕ

    Украсить окружающее пространство можно огромным количеством способов. Один из самых распространенных среди них – панно. Этим загадочным словом называют выделенную зону на стене или потолке, задекорированную особым образом, или композицию в раме. Соответственно, ответить на вопрос, что такое панно, однозначно невозможно. Данный термин уместно использовать для обозначения картины с объемными элементами или выполненной в сложной технике, настенной фрески или мозаики и иных предметов интерьера.
    Еще в античные времена состоятельные люди богато украшали свои жилища. Для того периода характерны мозаики от пола до потолка, сложенные из бессчетного количества отдельных фрагментов, крупные фрески. Нередко для создания панно использовались также натуральные камни, в том числе и драгоценные.
    На занятиях рисованием, лепкой, аппликацией у детей воспитывается интерес к художественно-творческой деятельности, желание создать оригинальное изображение, интереснее придумать его и как можно лучше выполнить. Восприятие и понимание произведений искусства, доступных детям: графики (прежде всего книжной], живописи, скульптуры, архитектуры, произведений народного декоративного творчества – обогащает их представления, позволяют найти разнообразные выразительные решения.
    ...........
    II. ТЕХНИКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАННО

    2.1. Декоративное панно (виды)
    Панно – это современный и очень стильный способ украсить любой интерьер, от жилой квартиры до солидного офиса. Мы видим подобные произведения декоративного искусства очень часто, но редко задумываемся о том, что же всё-таки такое – панно. Этой интересной теме и посвящена данная статья.
    Итак, панно – это элемент декора помещения, который призван украшать стены, потолок, а иногда даже фасады зданий. Чем в таком случае панно отличается от обычной картины, ведь и то и то служит для украшения интерьера? Прежде всего, способом своего изготовления. Если картиной считается, прежде всего, произведение живописного искусства, то панно может быть скульптурным, мозаичным, тканевым, деревянным и даже пластиковым. Давайте рассмотрим виды панно более подробно.
    Современные виды настенных панно
    Различают следующие виды декоративных панно:
     тканевые: это всевозможные вышитые картины, гобелены и аппликации на ткани. Они могут быть выполнены вручную или серийно, в форме машинной вышивки;
     из камня: здесь чаще всего используется натуральный камень – гранит, мрамор, базальт и другие. Очень красиво смотрятся панно из камня в мозаичной технике;
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Декоративное панно из природных материалов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Декоративное панно из природных материалов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.