Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование управлением персоналом на основе...."

Совершенствование управлением персоналом на основе тайм-менеджмента в образовательной среде

  • Номер работы:
    442581
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.03.2017 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение ……………………………………………………………………….. 3
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты управления персоналом в образовательном учреждении на основе тайм-менеджмента ……………….
    6
    1.1. Сущность и функции управления персоналом в сфере образования.. 6
    1.2. Основные современные технологии применения тайм-менеджмента в управлении персоналом сферы образования …………………………………
    12
    1.3. Особенности применения тайм-менеджмента в управлении персоналом образовательного учреждения …………………………………..
    22
    ГЛАВА 2. Пути совершенствования управления персоналом в образовательном учреждении ГБОУ Многопрофильная школа № 1220 на основе тайм-менеджмента ……………………………………………………..

    28
    2.1. Общая характеристика учреждения …………………………………. 28
    2.2. Анализ эффективности и качества системы управления персоналом в ГБОУ Многопрофильная школа № 1220 ……………………………………
    34
    2.3. Разработка предложений по совершенствованию системы управления персоналом на основе тайм-менеджмента…………………………………….
    45
    Заключение …………………………………………………………………….. 55
    Список использованных источников ………………………………………… 58
    Приложения ……………………………………………………………………. 61
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование управлением персоналом на основе тайм-менеджмента в образовательной среде
    Введение

    В современных условиях функционирования образовательных учреждений процесс повышения эффективности их деятельности неразрывно связан с реализацией грамотной системы управления персоналом и определяется объективной потребностью повышения качества предоставления образовательных услуг. Управление людьми, т.е. трудовыми ресурсами является одним из важнейших аспектов теории и практики управления в образовательной среде.
    Одним из эффективных инструментов совершенствования управления персоналом является тайм-менеджмент. Тайм-менеджмент представляет собой научный подход к организации времени сотрудников и повышение эффекта от его использования. Применение тайм-менеджмента позволяет руководителю и сотрудникам образовательного учреждения максимально продуктивно распоряжаться собственными запасами времени, делать свою работу с минимальными временными затратами.
    Актуальность темы исследования заключается в том, что в условиях применения ФГОС в образовательных учреждениях появляются новые требования к реализации образовательных программ, которые должны обеспечить участников образовательного процесса возможностью эффективно использовать профессиональный, творческий, информационный и правовой потенциал педагогических и руководящих работников. Как следствие возникает необходимость совершенствования управления персоналом с целью роста профессиональной компетентности и личностного развития сотрудников. Учитывая, в каком временном аврале осуществляют свою деятельность педагоги и управленцы образовательных учреждений, вопрос управления ресурсами времени в сфере управления персоналом образовательного учреждения становится всё более актуальным, так как развитый навык управления временем в разы повышает личную эффективность сотрудников. ............
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты управления персоналом в образовательном учреждении на основе тайм-менеджмента

    1.1. Сущность и функции управления персоналом в сфере образования

    Российская образовательная сфера последние два десятка лет находится в условиях непрекращающегося реформирования. Так, изменяются методы и содержание образования, стандарты образовательной деятельности, форму и методы финансирования.
    В современном образовательном учреждении системе управления персоналом отводится все более значительная роль. Особенно важной система управления персоналом выступает для управленцев, так как именно руководители педагогических коллективов должны управлять не только своим рабочим временем, но и временем своих сотрудников. Делегируя полномочия, расставляя приоритеты, руководитель тем самым мотивирует коллектив на достижение определенных результатов.
    По мнению В.Г. Шипунова управление персоналом – гибкая система, которая базируется на понимании того, что сотрудники образовательного учреждения – это люди с разными целями и потребностями в жизни и главной его задачей является обеспечение соответствия между управлением сотрудниками и решением общих стратегических задач образовательного учреждения . В организационном отношении понятие эффективной системы управления персоналом охватывает все подразделения образовательного учреждения, которые несут ответственность за кадровый менеджмент.
    Можно выделить следующие основные причины, подтверждающие необходимость построения эффективной системы управления персоналом в современных условиях :
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование управлением персоналом на основе тайм-менеджмента в образовательной среде ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование управлением персоналом на основе тайм-менеджмента в образовательной среде - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.