Скачать пример (образец) отчета на тему "Принципы применения системы управления рисками для...."

Принципы применения системы управления рисками для таможенных целей

  • Номер работы:
    441968
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.03.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Характеристика места прохождения практики 4
    2. Применение системы управления рисками для таможенных целей 7
    3. Совершенствование системы управления рисками для таможенных
    целей 20
    Заключение 25
    Список литературы 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Принципы применения системы управления рисками для таможенных целей
    Введение
    Цель производственной практики – углубление полученных в процессе обучения знаний в области системы управления рисками в таможенных целях.
    В современных условиях управление рисками представляет собой общую систему организационных мер в любой сфере хозяйственной деятельности, в том числе и в сфере международной торговли.
    Глобализационные процессы и современные рыночные отношения связаны с возникновением большого количества рисков, с которыми сталкивается каждый из хозяйствующих субъектов. Большое влияние на развитие национальной экономики оказывают риски, связанные с таможенным администрированием внешней торговли. С активизацией внешней торговли для таможенных служб различных государств стали актуальны вопросы эффективного регулирования внешнеэкономической деятельности и максимального содействия торговли. Данная задача решается посредством выстраивания системы контроля тех товаров и участников ВЭД, которые представляют наибольший риск нарушения таможенного законодательства, то есть решение такой задачи возможно при применении таможенными органами системы управления рисками.
    ..............
    1. Характеристика места прохождения практики
    ООО «Проект – Трейдинг» занимается оптовой торговлей автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
    Юридический адрес: 107045, г. Москва, пер. Последний, д. 5, стр. 1.
    Дата первичной регистрации - 16 декабря 2002 года.
    Рассмотрим далее, как происходит процесс растаможки продукции, торговлей которой ведет ООО «Проект – Трейдинг».
    Самый оптимальный вариант растаможки автозапчастей - это растаможка в составе сборного груза.
    Таможенное оформление запчастей может быть проведено как на границе, на МАПП (международный автомобильный пункт пропуска) так и во внутренней таможне. Внутренняя таможня - таможенный пост находящийся там, где компании удобно. Выбор таможенного поста может быть обусловлен, например местом вашего жительства.
    Растаможка запчастей на границе может быть проведена как растаможка товара для личного пользования на физическое лицо. В этом случае необходимо уплатить таможенные пошлины за ввоз авто запчастей в установленном объеме. База начисления таможенных платежей в данном случае - вес запчастей за вычетом массы груза разрешенной для беспошлинного ввоза на территорию ЕАЭС, установленную для физических лиц.
    .....
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Принципы применения системы управления рисками для таможенных целей ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.