Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Сравнительный анализ типов секретарей и их обязанности...."

Сравнительный анализ типов секретарей и их обязанности в российских и британских компаниях

  • Номер работы:
    441950
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2017 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5
    1.1 Организация секретарской деятельности: общая характеристика 5
    1.1.1 Секретарь, секретарь-референт: соотношение понятия. Уровни деятельности секретаря 5
    1.1.2 Деловые и личностные качества секретаря 10
    1.2 Основные обязанности секретарей в компаниях 19
    1.2.1 Обязанности секретаря по документному обслуживанию 19
    1.2.2 Обязанности секретаря по бездокументному обслуживанию 22
    2. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24
    2.1 Исследование типов секретарей и их обязанности в российских и британских компаниях 24
    2.1.1 Сравнительный анализ типов секретарей в российских и британских компаниях 24
    2.1.2 Сравнительный анализ профессиональной деятельности секретарей в российских и британских компаниях 29
    2.2 Оптимизация организации деятельности секретарей 32
    2.2.1 Недостатки в деятельности секретарей в российских компаниях 32
    2.2.2 Разработка методических рекомендаций для улучшения профессиональной деятельности российских секретарей на основе британского опыта 35
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 38
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 41


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сравнительный анализ типов секретарей и их обязанности в российских и британских компаниях
    ВВЕДЕНИЕ

    Секретарь - один из самых востребованных специалистов на рынке труда в настоящее время. Секретарь - это «лицо» фирмы. В квалифицированном секретаре, берущем на себя всё организационное и информационное обслуживание, нуждается любая организация, как и любой руководитель. Секретарь высокой квалификации освобождает руководителя от нерациональной траты времени, а в случае своей достаточной опытности и доверия со стороны руководителя может взять на себя принятие решений.
    По данным многих исследований, профессия секретаря входит в число двадцати пяти самых популярных профессий. Разноплановая и интересная работа, приличная оплата труда (прежде всего в крупных городах) делают профессию секретаря привлекательной для лиц, получивших самые разные профессии . Современные секретари должны хорошо разбираться в информационных технологиях, делопроизводстве, психологии, свободно владеть иностранным языком. Развитие рыночных отношений, появление негосударственных организаций вызвали увеличение спроса на настоящих профессионалов в области секретарского дела. Это не могло не привести к росту статуса секретаря и повышению престижности и перспективности этой профессии.
    Степень научной разработанности темы исследования. ..........
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

    1.1 ОРГАНИЗАЦИЯ СЕКРЕТАРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
    1.1.1 Секретарь, секретарь-референт: соотношение понятия. Уровни деятельности секретаря

    Международный профессиональный клуб секретарей дал следующее определение: «Современный секретарь - это инициативный и здравомыслящий помощник руководителя, обладающий всеми профессиональными навыками, необходимыми для работы в офисе, принимающий решение в пределах своей компетенции и при необходимости берущий руководство на себя».
    Слово «секретарь» происходит от латинского слова secret («секрет, тайна»), а слово «референт» означает «человек, сообщающий что-либо». Происхождение названия «секретарь-референт» отчасти объясняет роль и значение секретаря в структуре управления.
    В настоящее время существует несколько разновидностей секретарских должностей. Условно их можно разделить на следующие:
    Секретарь на телефоне - принимает сообщения и конкретные заказы, обзванивает фирмы по поручению руководителя, в больших компаниях принимает звонки и соединяет с нужным абонентом.
    Секретарь приемной - принимает входящие письма и факсы, сообщения по электронной почте, отвечает на телефонные звонки на русском и иностранном языках, переадресовывает звонки в отделы или конкретно сотрудникам, встречает посетителей. Секретарь-приемной помимо ответов на телефонные звонки в его обязанности входит встреча посетителей. Если компания работает с иностранными партнерами, основным требованием к квалификации является знание иностранного языка на хорошем разговорном уроне.
    .........
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сравнительный анализ типов секретарей и их обязанности в российских и британских компаниях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Сравнительный анализ типов секретарей и их обязанности в российских и британских компаниях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.