Скачать пример (образец) курсовой на тему "Управление транспортными системами на региональном...."

Управление транспортными системами на региональном уровне

  • Номер работы:
    441752
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2017 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение ……………………………………………………………………..…..3
    1. Теоретические основы исследования транспортных систем на региональном уровне. ………………………………………………………..…..6
    1.1. Транспортная система: понятие и сущность ………………………………6
    1.2. Характеристика транспортной системы Омской области …….…………10
    1.3. Аспекты управления и администрирования транспортной системы в Омской области. …………………………………………………………..…….20
    1.4. Проблемы функционирования транспортной системы Омской
    области ………………………………………………………………………..…28
    Заключение……………………………………………………………………….34
    Библиографический список…………………………………………………….36
    Приложение А. Виды транспорта в РФ …………… …………………………39
    Приложение Б. Структура транспортной системы РФ ………………………40
    Приложение В. Характеристика основных водных путей Иртышского бассейна …………………………………………………………………………41
    Приложение Г. Динамика и структура перевозок транспорт внутренним водным транспортом грузов…………………………………………………………… 42
    Приложение Д. Структура Министерства транспорта РФ… ………………..43
    Приложение Е Структура Федерального дорожного агентства РФ ………..44


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление транспортными системами на региональном уровне
    Введение

    Актуальность исследования. Россия - это, огромное пространство, крупнейшее по территории государство мира, требующее постоянного развития. Чтобы связывать это пространство, не давать ему превращаться в некую аморфную массу, лишенную динамики существования, необходимо наличие достаточного количества транспортных коммуникаций. Благодаря транспортной системе Россия может поддерживать связь с другими районами, областями, странами и государствами. Экономика страны сможет развиваться только за счёт этого направления. Транспортный комплекс обеспечивает получение около 8% ВВП, и в этой отрасли занято 4% работающего населения.
    В настоящее время все больше возрастает роль транспортной отрасли Российской Федерации. Это связано с развитие народного хозяйства страны, а также относительным ростом благосостояния населения. Кроме того, эффективность транспортной отрасли зависит и от состояния транспортной инфраструктуры.
    Роль транспортной инфраструктуры в жизни общества, изучение ее значения для стратегического планирования развития страны в целом, а также для регионов и обеспечение основ их экономико-политической и социальной безопасности, предопределило важность изучения государственного управления этой инфраструктуры.
    Составной частью транспортной инфраструктуры являются предприятия и различные службы автотранспортного и дорожного хозяйства.
    Кроме того, в нее входят:
    ..............
    Теоретические основы исследования транспортных систем на региональном уровне


    1.1. Транспортная система: понятие и сущность

    Транспортная система — транспортная инфраструктура, транспортные предприятия, транспортные средства и управление в совокупности. Единая транспортная система обеспечивает согласованное развитие и функционирование всех видов транспорта с целью максимального удовлетворения транспортных потребностей при минимальных затратах.
    Согласно Федеральному закону N 16-ФЗ от 9 февраля 2007 года «О транспортной безопасности» инфраструктура включает используемые транспортные свердловской сети или строится пути сообщения (дороги, строительство железнодорожные пути, область воздушные коридоры, активно каналы, трубопроводы, крупного мосты, тоннели, отрасли водные пути внутренний и т. д.), а также притоки транспортные узлы обслужива или терминалы, процесс где производится кемеровская перегрузка груза которая или пересадка транспортному пассажиров с одного выполняющий вида транспорта востоку на другой (например, этом аэропорты, железнодорожные пригородные станции, автобусные соответственно остановки и порты). [2].
    Транспортными средствами северного обычно выступают перегрузка конвейеры, трубопроводы, которая судна, лифты, имеют грузоподъёмные краны, конец ракеты, автомобили, крупными велосипеды, автобусы, иртышу трамваи, троллейбусы, железных поезда, самолёты.
    Количественными запасов показателями транспортной речной системы являются:
    • протяжённость поэтому путей сообщения,
    • численность занятых,
    • грузо- и путей пассажирооборот.
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление транспортными системами на региональном уровне ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.