Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация внутреннего туризма...."

Организация внутреннего туризма

  • Номер работы:
    441395
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    1.Теоретические основы внутреннего туризма 4
    1.1. Суть и виды внутреннего туризма 4
    1.2. Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма в России 8
    2. Анализ организации внутреннего туризма в ООО «Витрина путешествий» 12
    2.1 Характеристика ООО «Витрина путешествий» 12
    2.2. Обоснование перспектив развития внутреннего туризма в ООО «Витрина путешествий» 16
    2.3. Предложения по развитию внутреннего туризма 19
    Заключение 29
    Список использованных источников 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация внутреннего туризма
    Введение


    В ряде экономически развитых стран внутренний туризм играет значимую роль в создании ВВП, рабочих мест для работоспособной части на- селения, активизирует валютные вливания в экономику, и, как следствие, является катализатором социально-экономического роста государства
    Туризм в России, несмотря на то, что страна имеет огромнейший туристический потенциал, занимает очень низкое место на туристическом рынке в мире. На долю России приходится почти 1% от мирового туристического бизнеса. Конечно такое состояние туризма не допустимо и его нужно поднимать, этим обуславливается актуальность темы данного исследования.
    Цель исследования: изучить особенности развития внутреннего туризма в России в условиях экономической нестабильности и разработать предложения по его совершенствованию в практике деятельности туристической фирмы.
    Для достижения поставленной цели были поставлены следующие задачи:
    .............
    1.Теоретические основы внутреннего туризма
    1.1. Суть и виды внутреннего туризма

    Человека всегда интересовало то, как живут другие народы, их культура, традиции, достопримечательности, кухня и т.д. и, конечно же, многие стремились за рубеж, дабы отдохнуть и удовлетворить свое любопытство. Однако сегодня, несмотря на все это, всю большую популярность приобретает внутренний туризм.
    Внутренний туризм – систематизированная и целенаправленная деятельность предприятий сферы туризма, связанная с предоставлением на территории страны туристских услуг и туристского продукта внутренним туристам . Внутренний турист – ночующий, временный посетитель в коллективном или индивидуальном средстве размещения, постоянно проживающий в одной местности и путешествующий в целях туризма в иную местность в пределах своей страны, но вне пределов среды его обычного обитания на срок, не превышающий 12 месяцев, не занимающийся в месте временного пребывания оплачиваемой работой.
    Благодаря развитию транспортных сетей большинство населения земного шара на сегодняшний день действительно предпочитают отдохнуть у себя на родине, сэкономив тем самым деньги и время. Такой отдых по сравнению с зарубежным, имеет массу преимуществ:
    • Во-первых, внутренний туризм это прекрасная возможность узнать побольше о своей стране, ее истории, природных достопримечательностях.
    ....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация внутреннего туризма ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.