Скачать пример (образец) реферата на тему "Инновации в строительстве...."

Инновации в строительстве

  • Номер работы:
    440886
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2017 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………….3
    Глава 1………………………………………………………………………6
    1.1 История и эволюция строительства…………………………………...6
    1.2 Понятие, сущность и классификация строительства…...……………9
    Глава 2……………………………………………………………………..15
    2.1 Мировой опыт использования инноваций в строительстве………..15
    2.2 Развитие и внедрение инноваций в Российской Федерации……….20
    Заключение………………………………………………………………..25
    Список использованных источников……………………………………27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инновации в строительстве
    Введение

    Инновационные прорывы в отечественной истории неоднократно трансформировали Россию в локомотив международного высокотехнологичного производства, в качестве наглядных примеров чему можно привести реформы Петра I, Витте и Столыпина, советскую индустриализацию и электрификацию, послевоенный индустриальный скачок. Анализ разработки и внедрения новых технологий в исторической ретроспективе позволяет сделать вывод о том, что России, в отличие от реализующих модель «пионеров» развитых зарубежных стран, свойственна вторая модель модернизации народного хозяйства, когда инновации инициируются и практически навязываются государственной властью.
    ...........
    Глава 1
    1.1 История и эволюция строительства

    Прежде чем перейти к краткому описанию истории и эволюции строительства, приведем расхожую цитату В.Г. Белинского: «Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее, чтобы оно объяснило нам наше настоящее и намекнуло о нашем будущем». Краткий экскурс в историю строительства позволит нам проследить, как инновации на различных этапах влияли на его динамику и тенденции развития.
    На заре появления человечества строительная деятельность была направлена на решение утилитарных задач: обеспечение безопасности, защита о хищников, враждебных соседей и погодных условий. В эпоху неолита, давшую человеку орудия из камня, материальные возможности человека для возведения новых построек расширяются: появляются первые строения, опирающиеся на сваи.
    Появление в бронзовом веке металлических орудий, позволивших человеку обрабатывать камень по собственному усмотрению, приводят к распространению мегалитических построек из крупных каменных столбов и плит, которые были представлены тремя основными типами сооружений: дольменами, менгирами и кромлехами. .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инновации в строительстве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.