Скачать пример (образец) дипломной на тему "Развитие пиринговых платежных систем...."

Развитие пиринговых платежных систем

  • Номер работы:
    440637
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2017 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    I ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА РФ И ЕЕ СОВРЕМЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ 7
    1.1 Основные элементы и принципы организации денежной системы 7
    1.2 Специфика современной денежной системы РФ 19
    II КРИПТОВАЛЮТА BITCOIN КАК НОВЕЙШАЯ ФОРМА ДЕНЕГ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ 27
    2.1 История возникновения и развития Bitcoin 27
    2.2 Принцип работы Bitcoin и способы его получения 38
    2.3 Положительные и отрицательные стороны криптовалюты 49
    III ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ ПИРИНГОВЫХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ В РФ 60
    3.1 Проблемы развития и пиринговых платежных систем в РФ 60
    3.2 Перспективы внедрения пиринговых платежных систем в РФ 71
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие пиринговых платежных систем
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Развитие событий на сегодняшней арене мирового сообщества предшествует новым событиям и явлением. Финансовые системы терпят крах, аналитики и финансисты ищут новые идеи, новые системы на пути к реформе. Настрой на дедолларизацию мировых и национальных финансов идет уже давно. Страны собираются в группы и союзы для защиты своих интересов. Несмотря на тренд глобализации, наблюдается активная регионализация мировой экономики. Над созданием собственных финансовых систем работают как отдельные государства, так и группы стран.
    Мировая экономика находится в непростой ситуации. Сказать о том, что видны тенденции к улучшению, к сожалению, сейчас нельзя. Многие привыкли существовать в условиях хрупкого равновесия последних нескольких лет: в европейской экономике все плохо, в США хорошо, а динамику на мировом рынке задает Китай и еще несколько развивающихся стран. В последнее время есть предпосылки к существенным изменениям в экономике Китая, что не добавляет остальным членам мирового сообщества оптимизма .
    Следуя мировому тренду ухода из среды реального в среду виртуальную, деньги стали электронными. Электронные деньги – новое для финансового рынка понятие, которое находится сегодня на этапе становления. Как правило, под «виртуальной валютой» принято понимать денежные обязательства эмитента в электронном виде, находящиеся на электронном носителе в распоряжении пользователя .
    ............
    1.2 Специфика современной денежной системы РФ

    Любая экономическая модель основывается на структуре элементов, которые взаимосвязано действуют между собой. Так, денежная система в государстве является основой функционирующей экономики. Такая система представлена устройством денежного обращения страны, сложившегося исторически и закрепленного национальным законодательством. Учитывая это, можно в полной мере утверждать, что от неё зависит уровень развития производства, цены в экономике, а также распределение ресурсов.
    Следовательно, денежная система страны – это сложившаяся на протяжении исторического развития форма организации денежного обращения, свойственная определенному государству и закрепленная официально в его законодательстве.
    C течением времени денежные системы сменяют друг друга, так как в разные исторические периоды деньги функционируют в разных формах. Денежная система государства подразумевает наличие определенной денежной единицы, различных видов денег, ценового масштаба, кредитного или государственного аппарата и эмиссионной системы .
    На современном этапе денежная система РФ характеризуется следующими присущими ей устойчивыми чертами. Прежде всего, это то, что бумажные и кредитные деньги не обеспечиваются золотом, т.е. обменять банкноты на золото нельзя. На сегодняшний день наблюдается устойчивая тенденция перехода к кредитным деньгам, которые не размены на золото и не перерождаются в бумажные купюры. Выпуск денег в России осуществляется не только с целью содержания и кредитования хозяйства, но и для покрытия государственных расходов. Из – за плохой развитости денежного обращения в России, в агрегате М1 преобладают наличные деньги.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие пиринговых платежных систем ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.