Скачать пример (образец) отчета на тему "Менеджмент управление малым бизнесом...."

Менеджмент управление малым бизнесом

  • Номер работы:
    439948
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.03.2017 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Содержание




    Введение 3
    Глава 1. Общая характеристика предприятия 5
    1.1 Общая характеристика организационно-правовой формы 5
    1.2 Правовой и организационный статус 6
    1.3 Цель и предмет деятельности 8
    Глава 2. Структура управления ИП Жуков С.М. 9
    2.1 Организационная структура управления предприятия 9
    2.2 Организация работы с персоналом 10
    2.3 Информационное обеспечение системы управления 11
    Глава 3. Анализ деятельности ИП Жуков С.М. на рынке 13
    3.1 Маркетинговая деятельность ИП Жуков С.М. 13
    3.2 Стратегическое планирование в деятельности малого предприятия 15
    3.3 Анализ процесса оказания услуг 16
    Заключение 20
    Список использованной литературы 22
    Приложения 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Менеджмент управление малым бизнесом
    Введение
    Организации возникают тогда, когда достижение каких-либо общих целей осуществляется через достижение индивидуальных целей (для деловых организаций) или же когда достижение индивидуальных целей осуществляется через выдвижение и достижение общих целей (для организаций союзного типа). Успех любой организации определяется сбалансированностью различных направлений ее деятельности, а ее дальнейшее развитие в условиях рыночной экономики зависит от способности своевременно предвидеть и реагировать на изменения и соответствующим образом адаптировать свою структуру и свою продукцию.
    В каждой организации существуют свои, характерные только для нее правила построения организационных и управленческих взаимоотношений, как во внутренней, так и во внешней среде. К сожалению, создаваемые организационно-управленческие системы зачастую демонстрируют рассогласованность таких взаимоотношений, что в значительной мере снижает экономические результаты их деятельности из-за одностороннего учета интересов собственников и управленческого персонала.
    Эффективная работа в организациях отвечает за две очень важные функции для общества: поддержание экономики в стране; удовлетворение социальных интересов различных слоев общества. Взаимодействие между данными функциями, экономической и социальной, заложено в деятельности самих компаний. ...............
    1.2 Правовой и организационный статус
    Индивидуальные предприниматели - физические лица, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Статус индивидуального предпринимателя приобретается с момента государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя.
    Порядок государственной регистрации индивидуального предпринимателя регулируется ФЗ РФ от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
    К предпринимательской деятельности граждан применяются правила ГК РФ, которые регулируют деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями, если иное не вытекает из закона, актов Президента РФ, Правительства РФ или существа правоотношения.
    Имущественные споры, связанные с предпринимательской деятельностью между индивидуальными предпринимателями, либо между ними и юридическими лицами подведомственны арбитражным судам. Иные споры с участием индивидуального предпринимателя, а также споры с участием лиц, фактически занимающихся предпринимательской деятельностью, но не прошедших государственную регистрацию, рассматриваются судами общей юрисдикции.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Менеджмент управление малым бизнесом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.