Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Совершенствование организации внутреннего контроля...."

Совершенствование организации внутреннего контроля экономического субъекта на примере ООО "ПК РТИ Проект"

  • Номер работы:
    439866
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.08.2017 г.
  • Объем работы:
    102 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СУБЪЕКТА 9
    1.1 Сущность, роль, цели и задачи организации внутреннего контроля организаций 9
    1.2 Анализ современного финансового состояния организаций в Российской Федерации 22
    ГЛАВА 2. ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ НА ОСНОВЕ РЕГЛАМЕНТАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ 33
    2.1 Формирование системы показателей для функционирования системы внутреннего контроля в организации 33
    2.2 Методика оценки эффективности функционирования системы внутреннего контроля в системе управления финансами 38
    2.3 Разработка модели повышения эффективности контроля за использованием финансовых ресурсов 44
    ГЛАВА 3. АНАЛИЗ И ВОПРОСЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ НА ПРИМЕРЕ ООО «ПК РТИ ПРОЕКТ» В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ 53
    3.1 Разработка методики оценки эффективности функционирования системы внутреннего контроля в системе управления финансами организации ООО «ПК РТИ Проект» 53
    3.2 Организационно-экономические характеристики результатов исследования в ООО «ПК РТИ Проект» 64
    3.3 Пути совершенствования организации контроля за финансовой деятельностью в организации 81
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 90
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 94
    ПРИЛОЖЕНИЯ …………………..……………………………………………100



  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование организации внутреннего контроля экономического субъекта на примере ООО "ПК РТИ Проект"
    ВВЕДЕНИЕ


    С 1 января 2012 г. вступил в силу Федеральный закон № 402-ФЗ от 6 декабря 2011 г. «О бухгалтерском учете». Данный документ внес существенные коррективы в организацию ведения бухгалтерского учета хозяйствующего субъекта. При этом некоторые положения закона являются в полной мере новаторскими и ранее не встречались в отечественном законодательстве в принципе. Одним из таких положении? является норма, содержащаяся в ст. 19 рассматриваемого закона. Данная статья обязывает всех экономических субъектов организовывать и осуществлять внутренний контроль фактов хозяйственной жизни.
    В условиях глобализации информационного и экономического пространства, интеграционных процессов вызовы и угрозы экономической и информационной безопасности оказывают существенное влияние на защищенность субъектов хозяйствования, создают для них не только новые возможности самореализации, но и привносят в структуру управления и хозяйствования новые риски, препятствующие эффективному и результативному процессу финансово-хозяйственной деятельности. В связи с этим анализ контроля рисков и угроз безопасности деятельности в современных условиях в аспекте проблем экономической и информационной? безопасности представляется актуальным и востребованным.
    ..............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СУБЪЕКТА

    1.1 Сущность, роль, цели и задачи организации внутреннего контроля организаций
    Контроль - объективно необходимое слагаемое хозяйственного механизма при любом способе производства.
    В соответствии со статьей 19 Федерального закона N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» в систему бухгалтерского учета введено понятие «внутренний контроль», а также обязанность экономических субъектов «осуществлять внутренний контроль совершаемых фактов экономической жизни: сделок, событии?, операции?, которые оказывают или способны оказать влияние на финансовое положение экономического субъекта, финансовый результат его деятельности и (или) движение денежных средств» .
    И хотя с 1 января 2013 года необходимость и значимость внутреннего контроля подтверждены на законодательном уровне, и Министерство финансов РФ представило документ ПЗ-11/2013 «Организация и осуществление экономическим субъектом внутреннего контроля совершаемых фактов хозяйственной жизни, ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности», вопросов как у научного сообщества, так и практических работников, стало не меньше, а больше.
    ...........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.08.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование организации внутреннего контроля экономического субъекта на примере ООО "ПК РТИ Проект" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование организации внутреннего контроля экономического субъекта на примере ООО "ПК РТИ Проект" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.