Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка методики деловой оценки персонала...."

Разработка методики деловой оценки персонала

  • Номер работы:
    439810
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.02.2017 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретические основы формирования деловой оценки персонала 5
    1.1 Понятие и методы деловой оценки персонала 5
    1.2 Современные тенденции в области деловой оценки персонала 12
    2.Анализ эффективности деловой оценки персонала ООО «Норд–Тур» 19
    2.Анализ эффективности деловой оценки персонала ООО «Норд–Тур» 19
    2.1. Анализ системы управления персоналом ООО «Норд–Тур» 19
    2.2. Исследование системы деловой оценки персонала ООО «Норд–Тур» 26
    2.3.Разработка методики деловой оценки персонала ООО «Норд–Тур» и расчет социально-экономического эффекта 38
    Заключение 47
    Список использованной литературы 49

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка методики деловой оценки персонала
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что от организации системы управления персоналом на предприятии зависит качество оказания услуг. Но не все организации уделяют данному аспекту серьезное внимание, что является результатам отсутствия профессионализма и компетентности работников. Совершенствование системы персонала на предприятии является актуальным и требует разработки практических рекомендаций.
    Степень разработанности. Проблемы деловой оценки персонала в различных аспектах достаточно подробно изучались как российскими, так и зарубежными учеными. В отечественной экономической литературе современные проблемы управления персоналом и его развития стали предметом глубокого изучения таких ученых, как О.Е. Алехина, Гончарова О.И., Жижерина Ю., Клочков А., Лешягин М.А., Одегов Ю.Г., Руденко Г.Г., Фатхутдинов Р.А. Э. Майе и др. Однако, несмотря на важность проводимых ими исследований, некоторые аспекты данной проблемы до сих пор не достаточно изучены чем и обуславливается актуальность выбранной темы исследования.
    Целью исследования является разработка мероприятий направленных на повышение эффективности оценки персонала предприятия ООО «Норд-Тур».
    ...........
    1. Теоретические основы формирования деловой оценки персонала

    1.1. Понятие и методы деловой оценки персонала

    Оценка персонала - не мода, а объективная необходимость при приеме на работу новых сотрудников, рассмотрении кандидатур на повышение, реорганизации предприятия, оптимизации структуры управления и выборе форм мотивации. Оценка персонала производилась всегда, но до недавнего времени для этого не существовало эффективных методик; приходилось полагаться лишь на субъективный опыт руководителя или кадровика. Но условия меняются, и принципы, незыблемо существовавшие многие годы, оказались малоэффективными, а бизнес, опирающийся на команду, построенную таким способом, неконкурентоспособным .
    Оценка человека проводится руководителем на любом этапе или ситуации в работе с персоналом, в т.ч.:
    — подбор кандидата на вакантную должность: оценка необходима для установления соответствия знаний, умений и навыков кандидата (как профессиональных, так и личностных) должностным требованиям и корпоративной культуре компании;
    — в ходе прохождения испытательного срока: целью является дополнительная оценка уровня соответствия сотрудника занимаемой должности и уровня его адаптации в компании;
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка методики деловой оценки персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.