Скачать пример (образец) дипломной на тему "Испанская грамматика в работах английских лингвистов...."

Испанская грамматика в работах английских лингвистов

  • Номер работы:
    439487
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2017 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1 6
    1.1. Английские лингвисты об испанском языке 6
    1.1.1. Авторы практических грамматик испанского языка 11
    1.1.2. Теоретические исследования английских лингвистов 15
    1.2. Отражение истории испанского языка в работах английских грамматиков 20
    1.2.1. О взглядах английских лингвистов на испанский язык с X века до нашего времени и на его грамматику 24
    1.2.2. Примеры фонетических и грамматических различий вариантов испанского языка в работах английских лингвистов и испанских 33
    Глава 2 40
    2.1. Различия времён испанского и английского языка согласно работам английских лингвистов 40
    Заключение 78
    Список литературы 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Испанская грамматика в работах английских лингвистов
    Введение

    Как любая наука, теория грамматики или теоретическая грамматика в процессе своего развития создала систему основных понятий, с помощью которых она определяет как предмет науки, так и метод его изучения. Предметом грамматики как науки является грамматический строй языка, т.е. совокупность закономерностей, управляющих способами образования и изменения слов и определяющих правила сочетания слов в предложении и сочетания предложений между собой. Основными понятиями грамматики являются грамматическое значение, грамматическая форма и грамматическая категория.
    Объект исследования
    Объектом исследования данной дипломной работы является испанская грамматика.
    Предмет исследования
    Предметом исследования данной дипломной работы является сравнительный анализ теоретических и практических исследований английских лингвистов об испанской грамматике.
    Актуальность темы
    Испанский язык широко распространен во всём мире. 21 государство присвоило ему статус официального. Около полумиллиона людей считают испанский своим родным языком. Испанский язык входит в шестерку языков международной организации ООН. ..................
    Глава 1

    1.1. Английские лингвисты об испанском языке

    Развитие историографического направления в лингвистике началось в Испании сравнительно недавно. Его датируют концом семидесятых - началом восьмидесятых годов ХХ в. Действительно, отсутствие испанских имен в историографических обзорах лингвистики стало «притчей во языцех». Однако зачастую это связано с незнанием той работы, которую осуществили испанские и английские грамматики и лингвисты на протяжении истории. К тому же можно отметить, что в последние десятилетия интерес к лингвистической историографии в Испании значительно возрос, поэтому можно ожидать, что недостаток научных исследований в этой области будет восполнен в ближайшие годы.
    История лингвистики обширна и разнообразна; по определению она включает все области лингвистических дисциплин, при этом является очевидным, что отдельные из них намного моложе, чем другие. Например, история семантики, социолингвистики или диалектологии предполагает изучение, в основном, истории ХХ и части XIX вв. А такие области, как грамматика, лексикография, перевод или преподавание языков имеют богатое прошлое, о чем можно судить на основе периодизации каждой дисциплины, которые, несмотря на их спорность, являются необходимым методологическим ресурсом.
    Х. Ниэдереэ выпустил Хронологическую библиографию лингвистики, грамматики и лексикографии испанского языка (BICRES) в трех частях (1995-2005):
    1) с истоков до 1600 г.;
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Испанская грамматика в работах английских лингвистов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.