Скачать пример (образец) контрольной на тему "Игра как математическая модель принятия решения в условиях...."

Игра как математическая модель принятия решения в условиях противоположности интересов. Многокритериальная оптимизация.Классификация игр

  • Номер работы:
    439413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2017 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ ТЕОРИИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ 5
    1.1. Теоретические подходы к принятию решений 5
    1.2. Общая классификация задач теории принятия решений 7
    1.3. Теория и классификация игр 8
    2. МНОГОКРИТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ 10
    3. ОПТИМИЗАЦИЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Игра как математическая модель принятия решения в условиях противоположности интересов. Многокритериальная оптимизация.Классификация игр
    ВВЕДЕНИЕ

    Сейчас наступил век стремительных технологий, научно- технический прогресс развивается с высокой скоростью. Задача системы образования страны заключается в обучении и воспитании подрастающего поколения, способного активно включаться в процесс развития общества. Это требует освоение новых технологий. Соответственно, разработка и введение новых технологий требует грамотных управленцев - менеджеров, способных грамотно вести руководящую деятельность. А для этого необходимо правильно сочетать формы и методы своей управленческой деятельности, принимать управленческое решение.
    Управленческое решение - это выбор того или иного варианта действий; конечный продукт управленческой деятельности, имеющий вид либо командной информации, либо управленческого документа, письменного или устного постановления, в котором перед объектом управления сформулирована цель, поставлена та или иная задача и указаны направления работ по их реализации [1].
    Наиболее существенную роль в процессе принятия управленческих решений играют методы, используемые менеджерами для их принятия. С точки зрения менеджмента выделяют три группы методов: волевые, математические и эвристические.
    ..............
    1. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ ТЕОРИИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

    1.1. Теоретические подходы к принятию решений
    В теории принятия решений (ТПР) рассматриваются вопросы выбора лучшего решения из некоторого набора вариантов. Необходимо получить функциональную зависимость между параметрами системы и количественной оценкой критерия эффективности. Если это возможно, то такая задача может быть решена математическими методами, например из теории оптимизации. Однако не всегда такое решение единственно, кроме того существуют задачи, для которых функциональные зависимости построить невозможно либо исключительно сложно и дорого. В связи с этим ключевым понятием ТПР является человек, который осуществляет окончательный выбор, — лицо, принимающее решения (ЛПР). Также в процессе поиска решения обращаются к специалистам за оценками и рекомендациями. Люди, мнение которых оказывает влияние на процесс принятия решений, являются экспертами. Возможные варианты действий называются альтернативами. Для постановки задачи принятия решения таких альтернатив должно быть как минимум две. Альтернативы могут быть независимые и зависимые. Независимые альтернативы не влияют на параметры других альтернатив. Их можно исключать из рассмотрения, выделять как приоритетные.
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Игра как математическая модель принятия решения в условиях противоположности интересов. Многокритериальная оптимизация.Классификация игр ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Игра как математическая модель принятия решения в условиях противоположности интересов. Многокритериальная оптимизация.Классификация игр - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.