Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организационно-правовое обеспечение удаленного выпуска...."

Организационно-правовое обеспечение удаленного выпуска товаров

  • Номер работы:
    439358
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2017 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретические основы организационно-правового обеспечения удаленного выпуска товаров 7
    1.1. Понятие, сущность и особенности применения удаленного выпуска товаров 7
    1.2. Организационно-правовое обеспечение удаленного выпуска товаров 21
    2. Анализ практики применения удаленного выпуска товаров 30
    2.1. Особенности применения технологии удаленного выпуска энергоносителей 30
    2.2. Декларирование товаров с использованием удаленного выпуска на примере таможни 40
    3. Совершенствование организационно-правового обеспечения удаленного выпуска товаров 48
    3.1. Проблемы и современные тенденции развития удаленного выпуска товаров 48
    3.2. Предложения по совершенствованию схемы удаленного выпуска товаров 55
    Заключение 60
    Библиографический список 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организационно-правовое обеспечение удаленного выпуска товаров
    Введение

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, поскольку организация, которая участвует во внешнеэкономической деятельности, заинтересована в том, чтобы ускорить процесс транспортировки товаров путем снижения времени на осуществление таможенных процедур.
    Для оптимизации таможенных операций и повышения эффективно-сти таможенного контроля в работу таможенных органов внедряются новые информационные технологии. Практическое осуществление реформ таможенного администрирования проводится на базе современных информационных систем. Внедрение необходимых программных продуктов, их настройка и бесперебойная работа осуществляются, в том числе, за счет средств федерального бюджета, пополнение которого – одна из основных функций таможенных органов. Таким образом, оптимизируя таможенное администрирование посредством внедрения прогрессивных технологий, наиболее эффективно реализуется задача обеспечения баланса интересов государственных органов, социально-экономических интересов общества и бизнеса в частности.
    Для упрощения таможенных процедур сегодня появляются различные технологии, одной из которых выступает технология удаленного выпуска товаров. Ее развитие стало возможным благодаря появлению электронного документооборота.
    Удаленный выпуск товаров представляет собой технологию, позволяющую участникам ВЭД осуществить декларацию товаров с помощью использования электронной декларации на товары. При этом временное хранение и осуществление контрольных процедур будет осуществляться приграничном таможенном органе.
    ..........
    1. Теоретические основы организационно-правового обеспечения удаленного выпуска товаров

    1.1. Понятие, сущность и особенности применения удаленного выпуска товаров

    Для российской таможенной системы, как и для всех систем государственного управления и регулирования социально-экономических процессов с 2006 г. наступил период освоения новых моделей таможенных отношений и политики, современных схем регулирования международного товарообмена, быстрой адаптации и адекватного реагирования на постоянно меняющуюся внешнеэкономическую среду, применения информационного обеспечения принятия таможенных решений.
    Международная конвенция Всемирной таможенной организации приняла новые принципы деятельности таможенных служб мира на ближайшие годы, отражающие современные подходы к регулированию внешней торговли. К ним, в частности, относятся:
    – применение новых информационных таможенных технологий; развитие внешней и внутренней информационно-таможенных сред и обмена информацией в них;
    – моделирование таможенных процессов;
    – развитие новых взаимоотношений между таможенной системой и участниками внешнеэкономической деятельности на гармоничной основе .
    Эти принципы в дальнейшем требуют, с одной стороны, постановки новых задач, а с другой, обуславливают максимальное использование формализованных аналоговых моделей, которые успешно применяются в других областях науки.
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организационно-правовое обеспечение удаленного выпуска товаров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.